Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россияне , где ваш Путин , где Собянин почему не показываются публике ?

–6
Ответы
Владимир Васяк

а зачем показываться и отдыхать надо, Толкьо ваш Зеленский пляшет на телевидение ну ему это в радость клоун

Владимир Васяк

а чем плохо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

КГБ - убийцы

Владимир Васяк

да что ты)) а кто не убийцы)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я

Владимир Васяк

и я))

Rita

Собянину некогда,он строит метро,и пока он не проведет метро до Ханты Мансийска,он не успокоится.

Европа Плюс

Все на своих местах . А вот ваш клоун в Польше сидит и кукарекает оттуда .

Европа Плюс

А сколько погибших было мирных жителей и никто не вякнул , что они бомбят не законно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит никому это было не нужно , а вы чего задницу рвёте , никто не жалуется ?

Европа Плюс

Если бы в тридцатых годах Гитлеру не дали бы развернуться с фашизмом , второй мировой бы небыло .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия причём ?

Европа Плюс

Ни при чём . 30 млн. жизней положили , чтобы уничтожить коричневую чуму .

Александр Бабурин

Подключите Ростелеком. Качестко супер . Каналов море. Увидете всех

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может бы включите канал « настоящее время» или Евронюсь

Александр Бабурин

Да любой хороший канал. Всех показывают

Ал
Александр

они принимают участие в спецоперации и вырезают украинских детей

Кошельков Александр Алегархович

а ты от куда?а почему их должны показывать они что шоумены что ли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да думаю панихиду заказывать

Св
Светлана_Светлана

А собяха здесь при чем? У вас мэр Берлина отвечает за шольца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю , наверное отвечает

Св
Светлана_Светлана

Он же ничего не решает

mk
maik kunin

Обосрались с войной на Украине. Бояться месть матерей.

mk
maik kunin

А давайте порассуждаем. Вы конечно не забыли 2-войны в Чечне. Россия не дала им организовать свою республику Ичкерию. ! Залив ее кровью своих солдат и кровью мирных граждан. ! Так почему -Украина должна отдавать свои области кому то. Ну,ладно Крым им подарил Хрущев. И тоже есть на это причина. Но Луганская и Донецкая обл .Почему должна отойти России! Сразу скажу.Мы обсуждаем без всяких амбиций.Так ,как сразу Вам говорю. Я нейтрально отношусь и к России и к Украине.

Андрей Мацнев

Стоп. Украина как раз и не должна! Но! На Украине произошел Майдан! Тот самый антиконституционный госпереворот. И некоторые области Украины - Донбасс, Крым, Харьков - логично посчитали это нарушением Конституции Украины и так же логично отказались признать итоги Майдана. Получается, что это новая власть - преступники, грубо нарушившие Конституцию страны, а вот Донбасс, Харьков и Крым как раз и выступали против этого🤷‍♂️

mk
maik kunin

И Российская армия превратила их в руины.Там и погиб мой ровесник с женой.Проживающий в Харькове на ул.Пушкина .А они были мирные граждане Украины(руские). И далее-А Россия ,что не меняла Конституцию???

Андрей Мацнев

Здесь была не смена Конституции, а именно госпереворот, насильственная смена власти. Дальше. Крым - не в руинах, а процветает. Донбасс после Майдана Украина восемь лет бомбила, за что её там сейчас ненавидят лютой ненавистью. Про "Аллею Ангелов" в Донецке слышали что-нибудь?
По Харькову - ВСУ намеренно размещали свои позиции в жилых кварталах, прикрываясь гражданскими, как щитом🤷‍♂️

mk
maik kunin

Все это ясно.

Гарри Трубников

И не говори, Макрон из кожи лезет, а трубку не берут.

Андрей Мацнев

"На публике" - это как? По магазинам не ходят? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В телевизоре не появляются

Юрий Ласковец

скучаешь😜

Андрей Мацнев

А с кем тогда 6 апреля беседовал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Через телевизор ? Опять старые съемки

Юрий Ласковец

хоть сцы в глаза........

Андрей Мацнев

То есть, премьер Венгрии такой идиот, что общался с записью? 😁

Юрий Ласковец

чё ты ей объясняешь

Свет - Мария Стрижевская

плохо смотришь всегда показывают а вашь где ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольц всегда на немецком ТВ , когда пишешь ваш или наш нужно уточнять кто?

Дмитрий

мне насрать на путина тем более на собянина

Еп
Епифания

Ну что я вам отвечу? Я ими не командую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но россияне своих правителей целуют во все места , дайте народу праздник , поцелование

Еп
Епифания

Россияне обожают лизать сапоги свим ханам, но я другая

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами

Николай Смирнов

Сегодня прощались с Жириновским.🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Видели , Путин один подходит и зал пустой

Ге
Геннадий

Путин каждый день показывается.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старые ролики с новыми комментариями

Ге
Геннадий

Тьфу ты, прости Господи...

Константин Лещенко

на похоронах жириновского были

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин был один , совсем один

Владимир

Показываются. Вы что смотрите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все новости смотрю . Уже месяц нет Путина на публике или на улице

Владимир

А чего ему по улицам ходить? Какая необходимость?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Показать жителям ,что он вместе с ними

Владимир

Кому то это и так понятно. Для этого необязательно ходить им по толкучкам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По улица Москвы , хотя бы по Красной площади , чтобы показать , что он ещё существует .

Владимир

Понятно

Москва Златоглавая Z

А Вы соскучились по ним?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думаю , что уже можно поминальную заказывать

Москва Златоглавая Z

Себе закажите- верней будет!

Валерик

Ждут аплодисментов👏

Юл
Юлия

Соскучились, что ли?

Юл
Юлия

Слышали звон, да не знаете где он! В Голландии живут и то только одна , замуж вышла за голландца, Вот вы сказочница.!😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да в Москве они , успокойся .

Юл
Юлия

Капец! сама наврала, сама опровергла!🤣 Что за волшебные котлеты вы кушаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они учились в Германии , а что это меняет ?

Юл
Юлия

🤦‍♀️😂 Точно вас там опыляют!