Кс
Ксения

когда последний раз вы смотрели на звезды?

Ответы · страница 2
Надежда Грудинина

Я живу в таком месте, что не смотреть на звезды не получается. Когда небо ясное это очень красиво.

Наталья Ступина

В августе на даче такой звездопад по ночам, что спать жалко. Только успевай желания загадывать

Сергей Анахин

А ЧЕГО НА НИХ СМОТРЕТЬ? ПУСТЬ СВЕРКАЮТ: ПОЛНО МОЛОДЫХ КРАСИВЫХ СИМПАТИЧНЫХ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК

Алексей Вершинин

Не отрываясь смотрю... на погонах.. на коньяке.. или это из романтики? звезды которые на небе?

Невидимка

И сейчас смотрю. Подойди в окошко видешь яркую звезду вот это звезда моя самый лучший друг

Сергей Петров

Как сказал Михалыч из "Особенностей...": Если долго смотреть на звезды, можно стать идиотом!

Natalia Spiryanova

Смотрю каждую ночь гуляя с собачкой,когда нет облаков на небе хорошо видны все созвездия.

Ал
Александр

недавно,всегда любуюсь,из баньки вышел голову задрал,красота и тебе после баньки хорошо

Сергей

Смотрю часто..И обо всём забываю,прикасаясь к Вечности,дух захватывает..Как это здорово!

Сергей Мангушев

КОГДА НЕБО ЧИСТОЕ ,ВСЕГДА СМОТРЮ НА ЗВЕЗДЫ И ПРИВЕТСТВУЮ КОВШИК ОН НА ПРОТИВ БОЛКОНА

Слава Сладенький

...и будешь сидеть,ответиков на эту шнягу ждать,сопливые пузыри раздувая и лопая?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вот так вот как в молодости...лежа с подружкой на охапке сена....блин...никогда..

Вадя С Хитровки

У меня дома телескоп, иногда поглядываю, если небо ясное и что-то видно на небе

Олег Борисович

В Подмосковье, летом. Красота! А над Москвой никогда звёзд нет, почему-то😕

Юрий Мышкин

в ночь с 31 марта на 1 апреля... и месяц еще там был... как в "Вечерах на хуторе..."

Ессе Хомо

...летом, лежа на стогу...у американцев научился...очень удобно...не потеешь...

Анвар Назыров

Смотрю сейчас через окно! У нас минус 30 и небо усыпанное звездами!.. Круто!

Алёна

летом) зимой-как то холодно-так..глянешь разок))) а летом-в отрыв)))😅

Юрий Чалов

Блин, точно. У нас домик в деревне. Обязательно вспомню вас и ваш вопрос!

Натали Приходько

Позавчера.. Было полнолуние.. И звезды... Оооооооооооотоооочень красиво

Натали Приходько

Спасибо Мишаничка, очень красиво

Дядя Миша

Девочка моя, всё для тебя!

Натали Приходько

Летит звезда.. Можно загадать желание? ?

Дядя Миша

Тут не летит, а просто звёзды мерцают.
Но если хочешь загадать желание, то оно вот: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натали Приходько

Спасибо большое, Мишаничка ☀☀☀