Катерина Горностаева

У меня всегда было позднее зажигание, вот и в этом году я тёплые пижамки купила только к концу января. А вы готовите сани летом или зимой?

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Elena *****

у меня тоже был такой случай) очень хотелось махровую пижаму. всю зиму гонялась за подходящей моделью - и купила ее к 8 марта)))) Немного дороговато было, но я уже не могла раздумывать))))

Катерина Горностаева

Ну лишь бы в радость))

Elena *****

да, наслаждаюсь ))

Вдовин Антон

Я может огорчу вас но сани практически вышли из обихода!! Прогресс не стоит на месте!!! Нынче одной "повозкой" можно пользоваться круглогодично!!!!))

Вдовин Антон

Как что!! Читать книгу Чернышевского "Что делать"!!!))))) это необходимый минимум!!!!-))

Катерина Горностаева

Да да. Первый сон Веры Павловны и все такое. Бррр

Вдовин Антон

А вы способная!!!)))

Катерина Горностаева

На многое)

Вдовин Антон

Заметно!)))) только не останавливайтесь на достигнутом , продолжайте продвигаться дальше!!! Верной дорогой идете товарищ!!!!))))

ДА
Дмитрий Абрамов

Дверь на балкон только заклеил..
Ха-ха!.. Да ладно что заклеил.. Только заметил, что она деревянная..
Зимы такие, что какие нафиг сани..

ДА
Дмитрий Абрамов

Стоп.. Это кому рублю и чем?
Что в моих словах не так?

Катерина Горностаева

Целыми днями голый мужчина со склонностью сцать в штаны.

ДА
Дмитрий Абрамов

Целыми днями музчина на работке..
А в штаны музчина надудонил один раз в жизни.. Причём на глазах Любимой Женщины...
А нечего было музчину тиранить, не отпускать пописать, потом не выпускать из машины, ехать и трясти музчину по горбам на парковке.. Вот пиво и расплескалось..
А так - ни-ни..

Катерина Горностаева

Ну а голый зачем и рассказывать об этом зачем??? Второе особенно вот возмутило.

ДА
Дмитрий Абрамов

Прошу прощения..
Я просто устал.

Витька Краб

прокат то зачем придумали)) я себе купил новые перчатки и бинты)а на зиму не замарачиваться нечего ))котков по бане как и лыжных баз

Катерина Горностаева

Перчатки и бинты? Боксер?

Витька Краб

и тай-боксер )) больше половины своей жизни на ринге) а теперь только маленьких учить(( операцыя была,распароли полбрюха!!!

Катерина Горностаева

Семен Семеныч, как так то?

Витька Краб

я не Семен Семеныч))))

Ан
Ангел

- Ляжешь на спине, раздвинув ноги?
Или хочешь, можно на боку?
Я – знаток позиций очень многих
И придумать новые могу.

Римма Успенская

зачем мне готовить сани, если зимой, летом, весной и сенью к моим услугам метро, трамвай, автобус и троллейбус?

Владимир Верещагин

Готовлю летом,но к зиме они,как правило,ломаются.Плановое старение,или эффект обморожения?

Паша Гросс

Сани не готовлю,а вещи к сезону готовлю в этом году можно зимнюю обувь было не покупать

Aбуссупиян Гаджиев

ТОГДА ВАМ ПРИДЁТСЯ ГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ С ПЕРВОГО МАРТА, А ТО НЕ УСЕЕШЬ С ЛЕТА.

Sergejs Petrovs

Хотелось бы всегда поступать правильно(как в поговорке)б но не всегда получается

Галия Кайбакова

Лично я делаю всё заранее, даже слишком заранее, не знаю: плохо это или хорошо.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не переживайте, в мае как отопление отключат. Так сразу пригодиться 😆

Катерина Горностаева

Мне не отключать, я в частном) но пригодится, судя по прошлому лету.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, лето у нас не весёлое! 😊😉

Андрей Газимов

я вообще в одной набедренной повязке хожу мне пофигу мороз я на урале рос

ОК
Олег Кутняк

просто не в сезон наполовину дешевле.а вообще я скупляюсь в секон хенде

ОК
Оля Какорина

Потому-что в январе большие морозы вы и купили чтоб теплее спать было!)

Катерина Горностаева

Скорее всего))

ОК
Оля Какорина

Да оно так и есть,не беспокойтесь зима пройдёт всё будет ок!)

Катерина Горностаева

Хорошо, спасибо)))

ОК
Оля Какорина

Всегда пожалуйста!!!!)

Нинель Асадуллина

Тут не только пижамки,сани надо готовить. А ещё и старость с молоду.

На
Надежда

Не переживайте, "позднее зажигание" у всех бывает без исключения

All Right

Не проще привести дом в порядок, дабы не пользоваться пижамками?

Николай Адрианов

Любимый тебе нужен и всё наладится сразу, не купишь ты, купит он)

Катерина Горностаева

Да? А ты уверен, что у меня его нет?

Николай Адрианов

Хорошо если есть)