Я Пришла

Как вы относитесь к ведущей первого канала Екатерине Андреевой? Раньше она мне так нравилась, а теперь не могу и двух минут её слушать... 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Герман Кикот

а тебя что кто-то заставляет слушать ее ...не слушай

Я Пришла

слышь.... сама как-нибудь разберусь....

Герман Кикот

ой да иди себе своей дорогой ...я не помеха ....мне плевать на тебя и Андрееву

Я Пришла

ай дружок... это ты иди... ты забрёл ко мне😄

Далеко Не Идеал...увы(

Разве она ещё на телевидении? Я её давно не видела

Я Пришла

так я же не смотрю телевизор... может уже и сняли...

M К

А чего её слушать, что больше некого послушать?)

Я Пришла

что вас удивляет? не понимаю зачем он? считаю самой ненужной вещью в современной квартире

M К

До такой степени отгородиться от мира, это верх глупости.)

Я Пришла

напротив, у меня гаджетов много, и я предпочитаю более технологичные)) зачем вам телевизоры если есть интернет? вы сами можете составлять себе любую программу))

M К

Ваши гаджеты вас одурачат.

M К

😉

Владимир

простите,а с какой стати.мы должны относиться?

Я Пришла

у вас не собственного мнения?

Владимир

вы так вопрос ставите,что мы должны относиться

Я Пришла

я интересуюсь вашим отношением к её персоне

Владимир

мне важна,лишь та персона,с которой я контактирую,надеюсь ясно выразился

Я Пришла

нет не ясно, я о вашей личной жизни не спрашиваю))

Владимир

про шпингалеты к новому году

Я Пришла

да я заметила... тут таких много

Сергей Дейкин

она красотка) идеал но холодный её не хочется)

Сергей Дейкин

я думаю это мнение большинства) у неё дома же есть муж и детки

Николай Скороходов

...лезет в перепалку , вневпопад...раздражает...

Mарго Беккер

по-барабану-главное интерес самой программы

Сергей Греков

если заплачено, то должно быть и отработано

Сергей Греков

кошки с детства рядом были, в Таджикистане был случай, у нас со склада начали пропадать продукты, решили выследить и подстрелить воришку, оказались кошки, местные сказали, хуже крыс, а крысы у них живут на деревьях, скачут как белки и едят орехи да фрукты

Сергей Греков

да, лежим в окопе, стемнело уже, стая белок над нами промчалась, минут десять, обратно, думаю откуда столько белок, утром поинтересовался у Рахмона, невозмутимы такой мужик, нет не белки говорит, крысы

Сергей Греков

да, а еще собачек съели, красивых таких, с картошкой

Сергей Греков

в осаде были, собак уже нечем было кормить, сами голодали. вот и пришлось, кинологи плакали всем отделением

Сергей Греков

правда голодали, муку с червями съели, пробовали листву есть, потом дикобразов подстрелили, даже змею есть приходилось

Владимир Лебедев

Женщины всегда так: то любовь, то ненависть.

Я Пришла

может вы постоянно её смотрите, я давно не включала новости, просто хотела послушать, что нового произошло...

Владимир Лебедев

А, тогда понятно. Они, просто, устала и постарела.

Я Пришла

да нет, выглядит хорошо, чуть поправилась, но это её не портит... что-то другое... она стала злее что ли...

Владимир Лебедев

Возраст. А выглядят на телевидении все хорошо.

Я Пришла

возможно, с возрастом теряют многие романтизм

Сергей Остёрский

Ее называют "изнасилованная девочка".

Сергей Остёрский

Где-то в интернете видел.

Сергей Остёрский

Потому что ее заставляют ежедневно врать.

Я Пришла

ну девочка далеко уже не девочка, знает, что делает

Сергей Остёрский

Работа такая.

Сергей Остёрский

И палач тоже...

Георгий Калинин

говорящая голова, что с нее взять...

Я Пришла

точно, её с лёгкостью можно заменить ботом)))

Александр Ревнивцев

ЗАВИДУЕШЬ ЕЕ КРАСОТЕ - ВСЕГО-ЛИШЬ

Я Пришла

😳 зачем? я ничуть не хуже

Я Пришла

а зачем мне его показывать?

Ка-Валерчик Гузенко

Спокойно ! Она лучше чем ксюшадь !

Я Пришла

не сравнивайте... эта - говорящая голова, а ксюшенция сама пытается работать

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть лучше травку щиплет ! Молча .

Николай Песоцкий

Я вот больше Сорокину вспоминаю.

Николай Песоцкий

Нет... Я не обременен страхами о своем будущем.

Я Пришла

ну вот... , а большинство стариков, ничего не копили, надеясь на гособеспечение в старости... и вот, льгот нет, проезд платный... цены растут, пенсии нет...🤷‍♀️

Николай Песоцкий

Вы меня не поняли. Я в кредитах. Все деньги связаны. Но я ничего не боюсь.

Я Пришла

вот ещё опасность - эти кредиты... как начался этот бум.... все кинулись покупать, а денег не хватает... давай в кредит, на что надеялись?

Николай Песоцкий

Я не про бум вообще то. Но про то, что у меня запасов финансов нету. И я не беспокоюсь.

Александр Кулешов

Ух лучше чем Скабеева в сто раз

Лариса Ларина

согласна с Александром..Скабеева невыносима совершенно!👎

K.
Karina .

Слушайте Екатерину Абрамову..

Я Пришла

что есть такой? я ТВ не смотрю

K.
Karina .

Есть..международный канал..

K.
Karina .

Нет телевизионный канал..и в инете конечно есть..

K.
Karina .

Ну это не возможно все пересказать..лучше самой увидеть и услышать..

Я Пришла

хорошо я погуглю, спасибо👋🙂🌼

Виктор Оборин

А ЧЕМ ВАМ ОНА ТАК НЕ НРАВИТСЯ?

Виктор Оборин

КОНЕЧНО, ГДЕ ОНА И ГДЕ Я..................

Во
Вовочка

Ни разу не видел. Не смотрю ТВ

Такой Один

Такая же фигня .. почему то...)

Я Пришла

наверно не соответствие того, что видим и того о чём она вещает...

Ник Ник

я тоже противно слушать ее

Я Пришла

кому странный? мне например ваш выбор кажется более чем странным))

Ник Ник

ЕСЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК СТРАННЫЙ ТО ВАМ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ

Я Пришла

нет, меня поздравляют точно так же, только я им объясняю своё мнение и всё

Ник Ник

извините желаю вам счастья

Я Пришла

благодарю! и вам всех благ!