Людмила Коннова

В любви миллионы живут без страховки?....

Ответы
Александр

К свиданию готовилась всерьёз,
Блистаю идеальным маникюром.
И платье, воплощенье женских грёз,
Усугубит достоинства фигуры.

В салоне на укладку - два часа!
А как загар к лицу атласной коже!
И - с ног сшибает женская краса
Каких-то зазевавшихся прохожих...

А стол? Салат французский "Пуркуа па",
Дыханием горячим стонет утка...
Коньяк с вином стоят, как два столпа...
И мне нужна ещё всего минутка:

Ресницы трону тушью слегонца...
Эх, хороша! Шарман! Богиня! Леди!
А вот и зверь... Бежит на зов ловца!
В руках - непрезентабельный букетик...

Подвёл меня "бубновый интерес"!
И стоил ли таких усилий трудных
Возвратно-поступательный процесс,
Который длился полторы минуты?!

Александр

Зависть пусть подружек гложет.
Я красива, спору нет.
Изменил окраску кожи
Южный ультрафиолет.

На мужчин смотрю игриво,
Потому, что жизнь - игра!
Вся чернее чернослива,
Точно чёрная икра.

Жаль, что в ночь на сеновале
Производственный простой.
Тщетно милый зенки пялил.
Я сливаюсь с темнотой.

Владимир Бойко

Хотите быть Счастливы?! Тогда прекратите спихивать свою жизнь в чужие руки. Прекратите бегать за ответами то к ромашке, то к гадалке. Не нуждайтесь в советах окружающих и тогда вам не будет обидно, за неверно принятое решение чужими взглядами. Не живите у мамы подруг /друзей/, коллег. Не ровняйтесь на чужие жизни, их опыт, это лишь их опыт, но не ваш. Мир кажется ужасно несправедливым, когда в своих бедах есть кого винить. Когда так проще, то отнюдь не легче.

Людмила Коннова

Спасибо..... Но всё это не про меня.... Я живу сама по себе.... даже подруг не имею... Мне так лучше.... Ну если что-то не получается всегда во всем виню только себя.....

Альберт Кононов

Кошечка Люся. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Людмила Коннова

Спасибо, найду почитаю))

Владимир Чигарев

Ну дак к брачному контракту надо прибавить страховку брака, рассмотреть меры ответственности брачующихся. Вот прибавится работы и денег у юристов, а любви будет все меньше и меньше.Придурки.

Людмила Коннова

Да уж)))

Юрий Свинцов

страховка конечно нужна НО смотря для чего, для любви ПОД СТРАХОВАТЬБСЯ В ЛЮБВИ ПРОСТО СТРАХОВКА НЕ НУЖНА ЕСЛИ УВЕРЕНА ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТА ТА И ОНА КАК ВЫ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНА

Людмила Коннова

Спасибо)))....думаю....она ни к чему совсем.....какая же это любовь тогда....

Обсуждайка

Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи.

Людмила Коннова

👍👍👍....обожаю её!!!!!! А вы?)

Обсуждайка

честно? нет).....

Людмила Коннова

Я вообще рок люблю))

Виталий Царский

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю; И раненый в сердце мечтаешь стать целью, Но эта уловка всем битым знакома.

Людмила Коннова

Вам нравится Наргиз???.... я обожаю её

Виталий Царский

Не плохо поет.

Людмила Коннова

А... тексты?

Владимир Левашов

на вас посмотреш и про страховку забудешь. а у вас страховка есть. вы замуже.я от вашей фото😇😍💋💐

Людмила Коннова

Ну...да....про всё забудешь)))))))

Владимир Левашов

как насчёт семейного положение.

Людмила Коннова

С какой целью интересуетесь?))))))

Владимир Левашов

ищю вторую половину.

Евгений С

И полмиллиона без монтировки,
Еще тысяч триста без обычной отвертки,
И ни один без мыла с верёвкой....

Людмила Коннова

Аха-ха)))).... классно!!!!!

Master Master

Хм, надо бы страховую компанию для страхования любви открыть... Спасибо за идею. Пошел патентовать.

Людмила Коннова

Ну.....спасибо......)))

Master Master

Договорились........хотя ободрали, как липку......

Людмила Коннова

😲......о.....это меня.....ободрали((((

Master Master

Не прикидывайтесь - труд-то мой, а вы на печи.....

Людмила Коннова

Хорошо.....всё согласна))))))......

Сергей Б.

не совсем так......например штамп в паспорте .. определённая страховка на многие жизненные ситуации.

Людмила Коннова

Да.... штамп это уже серьёзно

Георгий Меньков

В России да. Мы ещё не опустились до западных "ценностей", и стараемся верить друг другу. Это плохо?

Людмила Коннова

Это здОрово!!!!!!!!!!!!

Сергей Анахин

Какая к черту страховка! можешь пролететь как фанера над Парижем и сразу и через 25 лет

Людмила Коннова

Действительно.....и так может случиться((((

Сергей Анахин

может еще как может!

Людмила Коннова

Согласна......

Сергей Анахин

Мужчина и женщина ничего не знают о любви по ка не проживут вместе четверти века Марк Твен

Людмила Коннова

Наверное он прав))

Александр

В любви без страховки никак нельзя. Для каждого полета нужен запасной аэродром

Людмила Коннова

То есть.... к примеру, я должна вас делить с другой женщиной?????

Александр

Это называется размножение делением. А меня вам делить не удастся - уже поделен

Людмила Коннова

Я... не собиралась этого делать, просто привела пример)))

Александр

Странный какой-то пример. Как Говорил Антон Семенович - это роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она там не нужна, главное инвестиции в нее делать тогда точно она не исякнет)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

откормите вы меня😆😆 😆

Людмила Коннова

Это ж витамины...полезно)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ой точно))), спасибо😙

Людмила Коннова

На здоровье!)

Сергей Килин (Rwcvo)

что страховаться хотите .потише мысли . введёт государство и на это оброк

Людмила Коннова

Да.... мы шепотом)))))))

Сергей Килин (Rwcvo)

хорошо . спокойной ночи Вам

Людмила Коннова

И вам тоже!!!!

Владислав Лапшин

А любовь страховку не приемлет...Если есть страховка - это уже не любовь...

Людмила Коннова

Полностью с вами согласна.....))!!!

Бис Сект

Любовь заканчивается, и выясняется, что надо было миллионы страховать. 🙂

Людмила Коннова

Аха-ха!!!!! 👍😊

Тина Тим

Любовь, подразумевает жертвенность, а жертвенность страховки не имеет.

Дмитрий Донченко

Ой, а можно вопрос не в тему? Вы волосы всегда под цвет платья красите? 😉

Ольга

Не,она платье под цвет волос покупает,так проще.

Дмитрий Донченко

Ольк, ну не поверю, чтобы женщина в одном и том же больше трех раз или чтоже за бюджет должен быть?

Ольга

Ну почему не веришь?

Людмила Коннова

Я действительно не ношу больше трех раз платье....

Ольга

А я про цвет волос!