Ир
Ирина

Вот будь возможно,где хотели бы жить,остров, страна и с кем?а там всё включено..навсегда

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Ни где... Родину Донбасс люблю, хоть здесь и война, о ничего не включено...

Рост

И где у тебя там война? Я тут живу и войны нет.

Sekach Dev

Ты откуда вылезла, рожа шаромыжная ¿ ... Только не п"изди что Донбасс... У тебя в башке война

Рост

Я же написал: что войны нет. Ты читать умеешь или только себя слушаешь, бык?

Сн
Сняжинка

а чё на острове прикольно с обслугой чтоб круглый год лето с мамонькой

Яду Хари

Жизнь из Царства Бога, там Его страна, острова и навечно всё включено

Яду Хари

Оказывается есть Царство Бога. Оно вне времени и пространства. Спрашивать: где оно именно, - значит ограничивать вечность и помещать её в "географическую" точку... Такие возможности и хотелки с счастьем и блаженством не бывает, там не включено страдания и горе, и навсегда... Пояснил?

Граф Пупыркин

Кроме своей родины ни где ТАМ я всегда буду чужой и тем паче РУССКИЙ

Ир
Ирина

О ,боже...патриот.а Родине вы нужны?

Граф Пупыркин

Нужен и еще как а вот ты мразь почему тут живешь вредить за 5 пфенигов заброшена?

Ир
Ирина

Жуть...ты как разговариваешь?ты меня не знаешь и хамишь,это разве мужчина?

Граф Пупыркин

А ты что за куета сомной так ведешь позоришь мою РОДИНУ пошла под куй овца лижи обосранное очко амерам а то они после афгана отмытся немогут

Граф Пупыркин

Ты вообще из сусликов оказывается все вы тут любите русских учить

Ир
Ирина

Вы,сударь, научитесь разговаривать ,хамить и я могу,да не стоит с таким

Игорь Я

Да он же граф да еще и пупыркин

Та
Таня

В альпах среди незабываемой природы в маленьком домике с любимым..

Анатолий Серёга

На острове, в Тихом океане, один, на худой конец, собака или кошка...

Анатолий Серёга

Свою судьбу пытал я строго: ходил, копал, грузил и пел.
Моя нелегкая дорога, пробита через сотни дел.
Да! сотни дел - но все чужие,- хоть были спутники живые,-
Но, все таки, не мой удел!
В чем мой удел,- никто не знает,- я - знаю, да, что толку в том,
Несчастье жизни унижает,- пусть будет лишь моим кнутом.
Пусть будет лишь моя забота, та непосильная работа:
Моя война с моим врагом.
Да! Я один, но нету страха,- я одиночество люблю,-
И не волнует меня плаха - о долгой жизни не молю.
Вот, что хочу - того не вижу,- но никого тем не обижу -
То, что посеял, то пожну!
Я пью один..., а рок уносит мои последние мечты,-
Как-будто их косою косит!.. В словах все больше хрипоты,
В делах все чаще утомленье, в любви все меньше умиленья,
К друзьям все больше доброты...

На
Настроение

Иллюзорные мечты ничего общего не имеют с реальностью...Детство!))

Марго Беккер

Про ФСЁ ВКЛЮЧЕНО ты уж савсэи сдурела такого даже в Сказках нет..

N.
Nezhka ...

Россия, на опушке леса в бревенчатом доме... с любимыми людьми..

Дима Жуков

В деревке, чтоб никто мозги не трахал. Мечта. Но с любимой.

Дима Жуков

В деревке, просто счастье.

Дима Жуков

Потому что она у меня есть.😉

Дима Жуков

Лес , озеро, реки, рыбалка. Природа. Это самое лучшее. Чем гнилой город и долбаный завод.

Алексей Неважно

Где нибудь на острове в тайланде или вьетнаме🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На том же самом месте где живу. Только работать бы дали.

Галина Егорова

В бывшей Югославии, в Сербии, с тем, кто был интересен.

Алексей Рязанцев

Кипр, домик у моря с любимой и красивой. К этому и иду.

Георгий Пак

там где нет рекламщиков и е..учих путешественников

Alex Sher

если бы в неё не есть, вам бы голова и не нужна была?

На
Наталья

Остров, одна, но чтобы можно было выезжать в гости

Александр Сердюков

Кипр! С любимой женщиной", чем то на Вас похожей!

Альфахомяк

С юнными шлюшками где нибудь на берегу океана.

Ир
Ирина

Пошловато...ну это ваше желание,каждому своё

Ир
Ирина

Неважно,это ж мой вопрос ко всем

Альфахомяк

Это как же вас люди достали....

Альфахомяк

А что так, все люди редиски?

Ир
Ирина

Ну да..я интроверт,не люблю людей

Альфахомяк

Тогда если вам по кайфу, кайфуйте одна. Тоже дело хорошее.

Александр Ревнивцев

ИРИНА А МНЕ И НЕЗАЧЕМ МЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО