Ольга

Как вам навязчивый пиар Малахова на Россия 1?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

плеваться хочется. как то вычурно. да ещё Максакову притащил. она что? герой России, Сколько женщин учителей врачей и других есть в стране -кому почести отдавать надо.

Ольга

Хотел показать свои возможности. Типа эксклюзив, только он способен притащить кого- то. Прежнего ведущего подсидел, даже неприятно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно не приятно. он сразу как то симпатии не вызывал,а сейчас тем более

Ольга

🤝

Kitton

Да ну их этих клоунов , я давно лет 25 не смотрю телик и ничего ...как-то справляюсь с этим !

Игорь Росляков

Я его и раньше то не особо жаловал,а сейчас,так просто ненавижу.До тошноты.

Ольга

Не говорите, прямо так ведёт себя, словно пуп земли.

Игорь Росляков

Ну он так и считает.Потому и ведёт себя вполне естественно.

Ольга

Но это же смешно смотрится!

Игорь Росляков

Так он то не смотрит.

Владимир Писарев

Это их жизнь,а Галкин,а Басков,все хотят быть впереди планеты всей

Ольга

Да уж.

Владимир Писарев

Малахов как то сам этого добился в отличии от Галкина

Ольга

Я их биографией не интересовалась, потому что Малахова совсем не смотрю, а Галкина от случая к случаю.

Владимир Пономарёв

Я не смотрю всю эту чепуху и кто такой Малахов меня не интересует.

Ольга

Браво

Владимир Пономарёв

Меня раздрожает пиар нашей верхушки, которая нас считает быдлом.

Ольга

И меня.

Владимир Пономарёв

Поэтому я на них не обращаю внимание и телевизор не смотрю .Я ищу настоящих целеустремлённых людей которые хотят иметь дополнительный источник дохода и заработать большие деньги. Стать финансово независимыми . Создать с таких людей прекрасную команду.

Владимир Пономарёв

Я не смотрю телевизор уже 10 лет и чувствую себя превосходно.

Ольга

И это прекрасно. А я люблю в ящик потаращится: мир посмотреть, поразвлекаться, умных людей послушать, что- то новое узнать.

Владимир Пономарёв

Нашла умных-там только грамотные, а умные молча дела делают и историю создают. А мир смотреть нужно из окна собственного авто. Я сотрудничаю с такой компанией,которая поставила задачу ,что бы её партнёры смогли побывать в таких местах МИРА и ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ СЕРВИС И ПРАЗДНИК ЭМОЦИЙ , что вам и не приснится , причем за счет ФИРМЫ. Если вам интересно- могу дать информацию о этой фирме.

Ольга

Вы реально в это верите? Я- не авантюристка.

Владимир Пономарёв

Я с ней работаю уже11лет

Збигнев Августинович

Прывык к шикарной жизни а на зарплату клерка не прживёт

Ольга

Всё это верно, но зачем так чересчур выпячиваться? И человека неплохого подсидел, эгоист.

Збигнев Августинович

Да это просто свора

Ольга

👍

Игорь Фока

ЕЩЕ РАНО ОЦЕНКУ ДАВАТЬ, ПУСТЬ МЕСЯЦ ПОРАБОТАЕТ.

Ольга

Я не про будущую работу. Просто в каждом рекламном ролике, во многих передачах суют его физиономию. В Прямом эфире и так неплохой ведущий был, что ж его выпихивать.

Игорь Зверев

"Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд..."

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а я Счастливый )))))))ну то есть не в курсе. ....

Се
Сергей

Не видел, не знаю. Не смотрю подобное ))

Ольга

Я тоже. Но в каждом рекламном ролике его физию показывают.

Се
Сергей

Рекламу тоже не смотрю )

Бесик

Ох, не хрена себе! Да и тебе того же…

Ольга

Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Надейся и жди.

Бесик

волнительный процесс

Ольга

А как ты хотел!?

Бесик

Всё зависит от вашей воспитанности

Ольга

Хочешь писать- пиши в личку, а то этот хаос мыслей и выражений, людям вряд ли интересен.

Вячеслав Демидов

Зачем ему это? не ужели славы мало?

Ольга

Кто его знает. Просто настолько навязчиво...

Вячеслав Демидов

очень заметно

Робот Вертер

Насолить за обиду Первому

Ольга

Это понятно, но ведь надо границу знать. Типа из- за него передачу в 10 раз больше людей будут смотреть. Кто не смотрел, тот и смотреть не будет.

Робот Вертер

Он многих перетащит на Россию. Его многие любят.

Nikola Mahkov

да чепуха...реанимация...

Ольга

Я считаю, что он 🤡 и 🐒.

Nikola Mahkov

даже этого НЕ ДОСТОИН!..

Zeger77 Евгений Земков

эту хрень я не смотрю

Ольга

А кто её смотрит! Я тоже- нет. Но его морда лица уже в каждой передаче засветилась.

Zeger77 Евгений Земков

камеди клаб смотри)))

Ольга

Иногда смотрю, но немногие выступления нравятся.

Лариса

Нет телевизора.

Ольга

Спорт, любовь?

Лариса

Бизнес - хобби.

Ольга

👍

Виталий Гончар

Пока нормально.

Артём0852 Артём

В топку его!😂

Ольга

Его манеры и физиономия и раньше мне не нравились, а теперь.....😖

Aleks Monakh

меня там нет