- Sаида - Из Лиги Олимпа

В книге, опубликованной в 1940 году, содержатся плоды размышлений различных математиков, в том числе и президента США Гарфилда. Что же в этой книге доказывается 370 различными способами?

Ответы
ОК
Олег Кирмасов

А без Википедий уже никак нельзя тут?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а без ваших истерий?

ОК
Олег Кирмасов

На вопрос это легко ответить погулив немного. Нужно такие задавать, на которые без Энциклопедий можно отвечать

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это сугубо ваше мнение ...Я лишь открываю новые страницы

ОК
Олег Кирмасов

Натив включайте

- Sаида - Из Лиги Олимпа

что ..простите ?

ОК
Олег Кирмасов

Это для Википедистов. Листайте её почаще

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Если вам не нравится вопрос ... вас никто не неволит отвечать на него..есть простая и доступная функция - ПРОПУСК .

Алексей Малахов

Теорема пифагора.

Романтик Z

теорема Пифагора.

Ал
Александр

Теорема Пифагора?

Nikola Mahkov

-нечитал--