Пр
Приду-Рок

думаю пора предложить услугу "папа на час"...когда-то работал в Уфе и снимал койко-место и хозяйка сказала что дочь хочет чтоб я проводил её до садика, я не мог отказать...ну и?🤔

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Кстати , это хорошая работа. Сейчас мнооо матерей- одиночек . Отцы не хотят ничего знать про своих детей , а детям отец очень нужен.

Си
Силвер

ты это сделал безвозмездно, от души. Неужели хочешь потребовать денег?

Пр
Приду-Рок

в моём мире нет денег...просто хочу чтоб взрослые думали не только о себе 🙏

Си
Силвер

Таких много. Люди просто забирают детей из детдомов, или создают семейный детский дом.

Пр
Приду-Рок

а если отец бросил...🧐

Си
Силвер

Беда...

Леди Мила

очень плохая идея. Ребенок привыкнет.. и что потом?

Пр
Приду-Рок

но и жить ради денег...я лучше умру от голода и холода чем грабить и убивать ! а про деньги я ни слова не сказал-это уже вы придумываете сколько заплатить!

Леди Мила

где я написала, что надо жить ради денег? Опять, как картинка вместо фото - какую то херню пишет.

Пр
Приду-Рок

потому что столько мошенников названивают мне -приходится прятатся...😔

Леди Мила

бред какой... на этом сайте? 🤣🤦‍♀️

Пр
Приду-Рок

а вы думаете что они не могут отсюда взять информацию 🤔😯

Николай Дьячков

Это не честно по отношению к ребёнку.

Пр
Приду-Рок

а вы прям всегда такой честный...моя жена объяснила для чего презерватив используют люди- дочери ,а дочь поняла что родители против рождения детей! пришлось вносить коррективы!

Николай Дьячков

Ну вам ребёнка не жалко? Вот представьте, вы "нанимаетесь", проводите с ребёнком время, ему это, разумеется, нравится, и тут кончается срок вашей "аренды" и вы исчезаете, у ребёнка какие чувства при этом возникнут??? А поставьте себя в его возрастн на его место.

Пр
Приду-Рок

у неё есть отец для этого! и она понимает не хуже вас и меня...

Николай Дьячков

Если у неё есть отец, почему тогда она захотела чтоб вы проводили её в сад? Не понимаю. Мой сын в жизни бы никогда не повёл снбя таким образом.

Пр
Приду-Рок

значит родной отец забыл про неё!

Михаил Тымчук

Думаю, лучше сразу отказатья, чем потом для ребёнка будет трагедия, если Вас не будет рядом.
Однажды в Одессе на вокзале я ждал электричку. Мимо меня проходили две женщины, видимо мама и дочь, и с ними мальчик примерно трёх лет. Увидев меня, он с разбега забрался ко мне на колени и обхватил за шею, что-то лопочет. Я от неожиданности не разобрал, что. Женщины стали забирать мальчика, а он плачет и не отпускает меня. Так посидели вместе некоторое время. Женщина постарше стала извиняться, говорит, у них в доме нет мужчины, а малец тянется к мужчинам. Когда подошла моя электричка, мальчик не хотел меня отпускать, рыдал. Я сел в вагон, и сам не мог долго успокоиться...

Никифоров Валерий

Хорошая идея , на час я тоже согласен.

Елена

а что вы будете делать этот час?

Пр
Приду-Рок

просто отвечать на вопросы...думаю час продержусь 😁

Елена

думается мне ,женщина бы и позвала ,но для более существенных дел.Отвезти ребенка на секции,погулять с ребенком пока она занята,выучить с ребенком уроки,приготовить ребенку обед и забрать из школы)

Пр
Приду-Рок

я знаю, но бывают исключения...и некоторые не знают что делать в таких ситуациях! 😇

Елена

какие ещё ситуации?потрандеть все горазды.Делом помочь сложнее

Ве
Вероника

проводил....😉😁

Пр
Приду-Рок

конечно ! как можно ребёнку отказать -пусть даже чужому 🙏

Пётр Ермаков

Всё нормально...

Пр
Приду-Рок

печально всё это...

Геннадий Саурин

пора жениться

Пр
Приду-Рок

немного недоходчиво написал...🤷‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣

Пр
Приду-Рок

вам смешно, а дети не понимают почему у некоторых есть и папа и мама...🧐

Битпулль,Почти Что Душка

👍 и д е я

Ню
Нюта

круто!

Пр
Приду-Рок

мне доверяются даже дети сами...5 лет ний мальчик спрашивает -у тебя есть сын, я говорю нет, тогда говорит хочешь я буду твоим сыном 🤦‍♂️-пришлось сказать "да" (их отец прогнал)-вот такая реальность -жестокая 🤷‍♂️

Ню
Нюта

ппц, а твой возраст можно узнать?

Пр
Приду-Рок

я же написал в аве -54

Ню
Нюта

извини, пишут кто во что горазд

Евгений

😎👍

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

ну ты ЧУДАААК

Cviyатыiy Гнэзд

как же она солить хлеб то будет

Пр
Приду-Рок

так проглотит

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб посолить, надо чтобы обе руки свободны были

Александр Макеев

?

Пр
Приду-Рок

коммунисты же хотели построить такое общество, а в России само собой получилось 🤷‍♂️🤦‍♂️