Кс
Ксенон

вы за гендерные (права и обязанности по половому признаку делятся) отношения в семье или партнерские (когда всё пополам ровненько)?

Ответы
Евгений

Мм.. да как то оно все само собой.. у женщины свои дела, обязанности ( не нравится это обозначение) у мужчины свои.. 🤔😊 Если это семья.. Если надо, то в чем то можно помочь друг другу.. Как то даже в голову не приходило , чтобы разделять какие то права.. гендерные😀 Не гендерные.. блин, еще совсем недавно и слова такого то не знали!🤔😀 А оно вона как оказыывается!😀

Си
Силвер

Это всегда сложный вопрос. Тут нужны и взаимопонимание, и взаимодополнение, и взаимозамещение. Желание максимально вкладываться в семью всем, чем можешь. Это тяжкий( но приятный)труд.

Стас Васильев

Гендерные, условно какое то мерзкое. Равных отношений быть по сути не может. Есть люди лидеры, есть ведомые и половая пренадлежность непричем.

Михаил Мизеров

лучше гендерные- ну никак жена копать землю в саду не сможет, сколько я копаю.... А вот стирать и мыть посуду она точно лучше меня умеет....

Кс
Ксенон

🤝

Робот Вертер

Когда всё пополам. Чтоб умела чинить кран и налаживать электрику. А он чтоб умел еду приготовить и в стиралка бельё закинуть...и т.д...

Кс
Ксенон

и рожать. главное чтоб рожать умел. а то у женщин это столько сил, жизни, здоровья и всего остального забирает, что мужики должны прям тоже за это взяться

Робот Вертер

Извините - с этим уже обращайтесь к Богу или Природе, как угодно)))

Владимир Лебедев

Пополам — это как: половину дров я нарублю, половину жена? Или один раз я утюг отремонтирую, следующий раз её очередь.

Кс
Ксенон

Ага. Первенца она рожает, а второго вы) как так. Главное чтоб все по-честному 😂

Владимир Лебедев

Во, во...

Валерий Киселев

Я за то, чтобы каждый делал то, что он делает лучше и, желательно, охотно. То, что неохотно обоим делится поровну.

Языческий Кот

вообще без разделения. у кого что лучше в данный момент получается - тот то и делает.

Кс
Ксенон

ок

Лидия Синицына

Я за то,чтобы каждый занимался своим делом. И помогали друг другу все члены семьи.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

лучше всё делать самому, чем отвечать ому-либо на вопрос: "Почему не сделано?")

Кс
Ксенон

Это гендерные подучается?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это одиночные получаются)

Кс
Ксенон

Блин блинский

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что?) Просто не хочу жениться, вот и всё) Убеждённый холостяк)

Кс
Ксенон

Расстроилась, что не угадала) ну тоже вариант. Почему нет)

Анна

Партнёрские. Но не пополам, а как договоримся и исходя из личных пристрастий

Константин Котиков

Я за рациональность , кто что лучше умеет делать - пусть тот и делает

Fr
Franck

откуда в тебе такие дурацкие слова... не верю чо и мысли такие же

Владимир Вельский

Мы за "по согласию" - жизненные обстоятельства разные бывают.😁

Ол
Олександр

В нормальных семьях паритетные равноправные отношения .

Кс
Ксенон

А нормальные это те которые вас устраивают?)

Ол
Олександр

Да .

Кс
Ксенон

Я так и подумала

Ол
Олександр

O K .

Вл
Владимир

В семье ведомый Мужчина,а Женщина корректирует.

Кс
Ксенон

То есть женщина лидер?

Вл
Владимир

Она Голова ,но должно быть самоуважении и понимание друг друга.

Кс
Ксенон

Мда

Вл
Владимир

🖼 Пусть Все будет Все.

Подрыв Устоев

Нет семьи — нет обязанностей — нет проблем.

Подрыв Устоев

Вот и я про то же — вместо ответа по существу, вы лезете со своей жалостливостью, и прочими физиологическими реакциями своего организма... У вас что, приступ самолюбования?

Кс
Ксенон

😅

Подрыв Устоев

И словарный запасец внезапно иссяк?

Кс
Ксенон

Гуляй дядя) лесом полем. Только подальше от меня

Подрыв Устоев

Что, воняете?

Разиля Ишбаева

У нас у мусульман чуть чуть по другому

Кс
Ксенон

Как?

Разиля Ишбаева

Добыча-мужчины, уют, -женщина, если женщина работает то обязанности по дому вместе

Кс
Ксенон

Первое у вас это гендерные. Если женщина работает это партнерство. Все тоже самое

Владимир С

Каждый должен заниматься своим делом.

Кс
Ксенон

ух ты )

Алекс Венцель

У нас с женой взаимозаменяемость...