Ботzман Барисыч

А вот звёзды например.так они есть или их нет?

Ответы
Александр Гусев

Мы и Солнце видим в прошлом. Его свет приходит к нам черех 8 минут. А если до звезды сотни световых лет, то мы можем видеть свет звезды, которой уже давно нет.

Ботzман Барисыч

то есть мы видим - фиг?

Александр Гусев

Почему? Мы видим свет звезды. А есть она сейчас, или уже её нет, человечество узнает через сотни лет.

Ботzман Барисыч

попадос какой-то

Александр Гусев

Нормально. Это наука.

Ботzман Барисыч

выдумки..фантазии нобелевки

Александр Гусев

Ну какие же выдумки? Это физика за среднюю школу.

Aлександр Кузьмин

таки , давайте решим тему с Луной - и пойдёмте дальше ! Тут у вас уже всё понятно ? Поздравляю ! Мне, таки , ещё не очень ...

Ботzман Барисыч

жаль..космоса не будет..будет распил

Aлександр Кузьмин

при чём тут бабло ? Мы говорим про физику тел !

Ботzман Барисыч

наармальнааа))) да над нами небесная твердь..какие нна тела)))

Aлександр Кузьмин

может и твердь - обоснуй

Ботzман Барисыч

да все просто..там никто не был .. и нечего там делать

Маша Ерёмина

Пока до нас дойдет свет от них - многие уже и потухнут или взорвутся, и даже поглотятся черными дырами в космосе...

Ботzман Барисыч

враки

Га
Галина

солнце-звезда, а луна планета. Карлики всякие -тоже звездами зовутся...

Ек
Екатерина

Есть! 🙂 и их кто нибудь зажигает, и это кому нибудь нужно 🙂

Михаил Гехт

вот Пугачёва, например, есть? 🤭💥

Ботzман Барисыч

смысл тех гастеров простой - укроденьги и не удивлюсь что они еще обмазаны канадским кленовым сиропом..вся эта возня показыввает всем кто мы и кто - укры..а вы - наслаждаетесь видами.. голос не показатель ..где НАШИ песни ..?

Михаил Гехт

Это и говорю: это "бизнес, ничего личного", в своём кругу. Где могут угробить и поднять кого угодно по своим внутренним правилам, кто с кем не так подружился

Ботzман Барисыч

а щас везде так - закрытые корпоративные сообщества по интересам.. и шоубиз и космос и модные показы и даже у военных своя туса

Михаил Гехт

Логично. Не совок какой,тут туса - это делёжка больших денег

Ботzман Барисыч

именно

Виктор Федин

🖼

Ботzман Барисыч

и что..ты там был..сам?

Подрыв Устоев

Они видны на небе.

Ботzман Барисыч

так просто

Подрыв Устоев

Ну, видны точно, а есть или нет доподлинно неизвестно.

Елена

пойдем посчитаем

Ботzман Барисыч

август печален уже холодает к ночи..но воздух чист и закат долгий долгий молчит..

Елена

красиво.но не про юг.у нас обычно немного жара спадает к августу,ночи свежее чуть.но в этом году начало непонятное

Ботzман Барисыч

у нас нету пока начала)) чота типа ранний апрель навсегда))

Елена

у нас 24 кайф,пусть так и будет

Ботzман Барисыч

пусть!))

Alexander Moiseev

А вы как думаете?

Ботzман Барисыч

скорее все же нет чем да

Вера Ерошенко

Мы их видим

Ботzман Барисыч

темнота это отсутствие света..вот..оттуда где нет света

Вера Ерошенко

Луна светит

Ботzман Барисыч

Луна тоже подозрительное что-то

Ботzман Барисыч

гы))

Га
Галина

на небе.

Ботzман Барисыч

а может это чья-то нелепая шутка?

Га
Галина

нет, правда.

Ботzман Барисыч

мм..чья-то нелепая правда..

Алексей

Есть.

Леди Мила

есть

Ботzман Барисыч

так странно..и мы верим ведь..верим!

Александр Чайка

есть