Владимир

У нас большинство хороших, старых, советских фильмов сняли зачем то заново и получилась какая то дрянь. Мне интересно, как это они не добрались ещё до : Белое солнце пустыни и Любовь и голуби ?

Ответы
Александр Гусев

Так называемые ремейки, новые прочтения... Молодые постановщики хотят обойти старших, заслуженных. Но, с моей точки зрения, они только обгадились.

Владимир

Им просто ничего нового в голову не приходит и они хотят на знакомом названии хоть как то прославиться.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну например Идиот получилсо лучшевше новый да и Золотой телёнок новый с Мироновым тоже не плох...

Владимир

Ну во первых не золотой теленок а 12 стульев, Там Миронов играл и это советский,старый фильм. Опять же там играли Миронов и Папанов.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну да но он переснят тоже...

Владимир Асиновский

А у нас в последние 2-3 месяца постоянно показывают все советские ( особенно комедии ) фильмы

Эй
Эйпи

ну почему дрянь, вполне себе обыкновенная практика, римейки, иногда неплохо выходит

Анатолий Муйтуев

Какие ваши годы! Увидите и новые "шедевры" на старые мотивы. А что дерьмо то дерьмо.

Елена Офицерова

Я тоже против этих новшеств. Если еще и эту классику переснимут, То во-о-бще-е-е.

Любовь Золотарева

Любовь и голуби можно не переделывать, там и своей дури хватает.

Галина Перетягина

ещё всё впереди, доберутся, надо же как-то испохабить хорошее

Евгений Зубков

всё ещё впереди а зачем париться как говорят сейчас

Armen Serobyan

Белое солнце пустыни не разрешат. Это гос политика.

Владимир

Матильду же разрешили

Armen Serobyan

Не надо сравнивать. Байконур пере каждым стартом прокручивает белое солнце пустыни

Владимир

А киношники они не спрашивают поставят и все. Закона то такого нет который запрещает

Надежда Куракина

доберутся...ведь новое страшно снимать...а вдруг?...

Владимир Забродин

Так и это им надо подсказать. сами не догадаются.

Владимир

Айвазовского и Репина по новому не перерисовать

Роза Гайфуллина

Лучше молчать на эту тему,вдруг услышат....

Любовь Мишанская

Накаркаете ведь!!!Не дай бог доберутся!!!

Людмила Мухорина

я согласна шедевр пусть и остается им

Виктория

Эти фильмы невозможно клонировать!

Владимир

А Кавказскую пленницу то, сняли заново.

Виктория

Не видела и не буду смотреть!

Светлана Чуйкова

доберутся. Нужно же всё испоганить.

Валентина

Подождите, ещё все впереди

На
Надежда

Это шедевры -не доберутся

Владимир

Кавказская пленница и ирония судьбы-тоже шедевры.

На
Надежда

И их люблю ,а вы что-то против этих фильмов имеете ..

Владимир

Иу уже копировали так. Вот я о чём.

На
Надежда

А я про старые ...

Владимир

Какая то Вы глупая и вообше не поняли моего вопроса ! Удаляю я Вас !