Sanipe Sanipe

Господь Бог завещал Аврааму Земли Обетованные: 1) Псковские Земли - это Норвегия, Швеция, Финляндия, Карелия Российской Федерации. Мурманская область России, Ленинградская область России, Эстония, Латвия Литва, Псковская область России; 2) Псковские Земли - это Псковская область России.

Ответы
Владимир Чураков

Бредить изволите? )))

Sanipe Sanipe

Хуже, глаза открыл.

Владимир Чураков

Поздравляю. )))

Sanipe Sanipe

Ну а вы живите и радуйтесь...

Владимир Чураков

Благодарю за добрые пожелания. ))) _ Рад, что появился ещё один человек с открытыми глазами. ))) Тебя ждёт очень много открытий и ПРАВДЫ. Если, конечно, не зациклишься на, ставшем тебе известным, "факте". )))

Sanipe Sanipe

Ок

Владимир Чураков

https://churakovv1973.wixsite.com/sem7ya

Ирина

И что из этого?

Sanipe Sanipe

Потомки Авраама их получили, и теперь хозяева Жизни, и всё.

Николай Молодкин

О чем это ?

Sanipe Sanipe

О библейской концепции.

Николай Молодкин

А при чем тут Ленинградская , Псковская области ?

Sanipe Sanipe

Так делил землю Господь для Авраама.

Николай Молодкин

А США кому он отдал ?

Sanipe Sanipe

А вот тут и прокололся Авраам, не нужно было ему лесть в Америку, теперь за это пойдёт гнев Господний.

Николай Молодкин

На кого ?

Sanipe Sanipe

Понос может захватить всех, там крестики на воротах не поставишь. Официально гитлеровский режим уничтожил 6000000 человек Господом избранного народа, А в настоящее время может ограничиться Шестью миллиардами, по библейскому проекту вообще должно остаться 600000 человек.