Елена Ярмолич

Как, по вашему мнению, выжить в кризис, когда з.плату уменьшили, на законных основаниях, а детей кормить нужно и ипотека увеличилась, тк курс скачет...?

Ответы
Вера Власова

Вопрос адресовать правительству,а я могу лишь посочувствовать вам.

Елена Ярмолич

Медведев сказал - держитесь

Вера Власова

" Держитесь" надо бы сказать г.Медведеву. Сытый голодного не разумеет. До коле!?

Елена Ярмолич

Вы правы, Спасибо вам за сочувствие!

Гумар Хусаинов

ЭТО ИСКУССТВО. А ИСКУССТВО ВЫЖИВАНИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ.

Анатолий Мюллер

Как посоветовал премьер Медведев -Вы держитесь.

Елена Ярмолич

Это он хорошо сказал, держаться бы было за что, прям как в песне: "Держи меня соломинка держи"

Анатолий Мюллер

А я сразу вспомнил объявление в туалете - Бумаги нет, но вы держитесь.

Елена Ярмолич

Да, еще учителям, сказал, идите все в бизнес, если хотите деньги зарабатывать...

Дмитрий Киселев

Улыбайся,чтоб враги застрелились 😉

Елена Ярмолич

Это я всегда делаю, думаю почему у меня шлейф труппов)))

Дмитрий Киселев

Значит счастье тебя уже ищет 😃

Елена Ярмолич

по труппам и найдет)))

Григорий Симаков

Нельзя жить на одну зарплату

Олег Веселов

я же как то живу

Елена Ярмолич

У вас трое детей, у вас ипотека, у вас жена госслужащая?

Олег Веселов

ипотеки нет, жены тоже. сын взрослый но зарплата моя на 3 размера меньше чем у гнома носки

Елена Ярмолич

хорошо, давайте порассуждаем, вам обеспечивать только себя любимого...
правильно?

Олег Веселов

ага

Елена Ярмолич

Ну а мне сложнее, муж военный выше головы не прыгнет, да и нельзя, детей трое, я в декрете, плюс квартиру взяли в ипотеку выплачивать еще 20 лет с таким заработком, поэтому ваше : "я же как то живу" здесь малость не той категории

Олег Веселов

может и так....