~E
~ Eva Lansca ~

У меня такое впечатление , что мы всегда оправдываемся. Да , врать так нагло , как Штаты мы не хотим , да и не умеем . Но без вранья нам их не одолеть. Ведь сейчас вся война идёт в Интернете !! И что делать ?

Ответы
Малина Вареньевна

Притча о Правде и Лжи
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек,
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила:
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.
И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне,
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась — и осталась довольна вполне.
И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью:
Баба как баба, и что её ради радеть?!
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.
Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз;
Деньги взяла, и часы, и ещё документы,
Сплюнула, грязно ругнулась — и вон подалась.
Только к утру обнаружила Правда пропажу —
И подивилась, себя оглядев делово:
Кто-то уже, раздобыв где-то чёрную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.
Правда смеялась, когда в неё камни бросали:
«Ложь это всё, и на Лжи одеянье моё…»
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами её.
Тот протокол заключался обидной тирадой
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну, а сама пропилась, проспалась догола.
Полная Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго скиталась, болела, нуждалась в деньгах,
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла —
И ускакала на длинных и тонких ногах.
Некий чудак и поныне за Правду воюет,
Правда в речах его правды — на ломаный грош:
«Чистая Правда со временем восторжествует —
Если проделает то же, что явная Ложь!»
Часто, разлив по сту семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадёшь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята;
Глядь — а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь — на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь — а конём твоим правит коварная Ложь.

Григорий Карпенко

Понять, что в интернете нельзя ничего делать. Бла-бла-бла. Нужно понимать, что электрический ток идет не по проводам, а вокруг проводов. Это теория электро-магнитного поля. Нужно понимать что есть биде (Bide). Мужской род как будет: Biden, - Байден, президент соединенных штатов. А "байда" по-русски, что значит? Что с байдой всякой надо делать?

Григорий Карпенко

Ключевое слово-ошибка "идет". Вы не владеете этим понятием. Никто никуда не идет. Это разность потенциалов. Разность никуда и никогда не ходит. /// Аналогичный случай с разностью температур. На улице 0 градусов, в доме 20 градусов. Окно - это изоляция. Разность температур на улице и в доме никуда не идет. Если дует, то нужно не окна заклеивать, а дырки.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вон оно что!

Григорий Карпенко

Вот-вот-вот! Отвечая на Ваш вопрос могу однозначно сказать: "Никакой войны в интернете нет. В интернете идет развод лохов. Как говорится: лохотрон - он и в Африке лохотрон.

~E
~ Eva Lansca ~

Обман безыскусный.

Григорий Карпенко

Да нет никакого обмана. НАПРИМЕР. Папа римский за однополые браки. Вывод: Папа римский пидарас, трахается с мужиками в жопу. Нет тут никакого обмана. Просто надо понимать суть или образы слов. Католик = пидарас.

Eugen Vass

20 лет назад наступила эпоха АБСОЛЮТНОЙ лжи и ложь возведена в ранг ОРУЖИЯ !
Действительно, Инт-нет и Мобильная связь за "секунды" доставит вам в любую точку Земли нужную кому-то "ПРАВДУ".
Опровержение значительно позже - никого уже не волнует - оружие сработало !

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

США самая богатая и благополучная страна в мире и им оправдываться не перед кем не нужно.Это нашей нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии положено всегда оправдываться.Ведь по любому Байден лучше чем путэн!🤣🤣🤣🖼

~E
~ Eva Lansca ~

И моя родная страна устала быть послушной Штатам . А особенно , платить за их долларовые бумажки золотом. Вот и решил Президент перестать кормить Штаты .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно потому,что устала эта срана,дочка лаврика гражданка США.А уж как расстроились папка с сынком медведевы и истерили:"За,что меня,я не при чём!"Когда младшего из США с треском депортировали.А как дочери пукина сокрушались когда их за отмыв денег хотели посадить в Британии,но папка отмазал и их просто выгнали.Почему уже много лет все дети и семьи всего нашего правительства,всех делапутов из госдуры и больших чиновников,давно лечатся,учатся,живут и имеют гражданство стран NATO?🖕🤣🤣🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это и мне не понятно. Как человек может руководить страной , её политикой и экономикой , принимать законы , а его семья , дети , родные живут за границей. И ни один депутат в этой Дуумее не внёс даже на рассмотрение закон о запрете быть депутатом любого уровня , если наследники первой очереди живут вне страны , где его содержит народ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как может быть презиком?Или это другое?До недавнего времени обе дочери жили в Европе,пока их оттуда не выгнали.Но недвижимость у них на многие миллионы долларов там осталась.🖼

~E
~ Eva Lansca ~

В Биаррице? Хорошее место. Даже лучше , чем Лазурный берег.

Ewgenii Ionow

Не врать и понимать суть происходящего, сплачиваться, отрезвлять украинцев и трем сестрам объединившись, дать достойный ответ коллективному Западу идущие орды как это было в истории Руси много раз

Ewgenii Ionow

Благодарю 🤝🤝🤝🤝

Ка-Валерчик Гузенко

А свои средства связи иметь ! Нам вон даже спутниковые каналы отрубили ! ЧТо за держава такая , что не имеет своих независимых спутниковых каналов !? Серверы вон тоже в штатах находятся !

Ка-Валерчик Гузенко

Моя маман так не сможет ! Да и переключаться неудобно . Хотя меня поллитрологические трёпы , никогда не интересовали .

~E
~ Eva Lansca ~

Я их не смотрю.

Ка-Валерчик Гузенко

А из-за них и вырубили !

~E
~ Eva Lansca ~

Чаще на YouTube смотрю ... этого .... как его .... американца .... Такер Карлсон

Ка-Валерчик Гузенко

Ну его и инетных новостях цитируют !

Бо
Борис

Им так легко. Пукнут и кричат, что это мы насрали. И Европа им верит. Ладно ,Ева.. в 1941г вся Европа тоже аплодировала Гитлеру.. Финал, думаю знаешь?

~E
~ Eva Lansca ~

Помню.

Бо
Борис

Ева! мы же с тобой на Спрашке общались?

~E
~ Eva Lansca ~

Так то там ! А это тут ! 🤝🥳

Фё
Фёкла

Вы уверены,что говорите правду?А вам не приходит на ум,что вы что-то враньё принимаете за правду и принимаете ее,как производную?

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что вранья столько в мире , что и не разобрать теперь. А ещё говорят , что и правда у каждого своя.

Фё
Фёкла

Вот это правильно,адекватный ответ умной женщины,вот поэтому нельзя верить всему,что вам вливают в уши.И ещё одно золотое правило...лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать

Екатерина

РОССИЯ совершает акт исторической справедливости! Главное не забывать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Собаки лают, КАРАВАН ИДЕТ!

~E
~ Eva Lansca ~

Опять Россия !!

Ле
Леонид

Вся ложь скрывается под словом "политика". А в политических вопросах мы всегда проигрываем штатам...

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! У нас в генахинет такого -- нагло врать !

Fenix🇱🇹

Врут все, однако как врут вам ещё нужно уметь . Уже ваши пропагандисты , сами говорят хватит врать .

~E
~ Eva Lansca ~

"Ваши" это чьи ? Это вы про Колина Пауэлла , с вранья которого и началась волна разгрома стран "бессовестно нападающих на Штаты" !!?

Fenix🇱🇹

Российские

~E
~ Eva Lansca ~

А мы не слушаем наших пропагандистов.

Алексей Неважно

Ну да конечно 22года лжи путина, замечу что до войны обьявленной им это конечно не в счет🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Лгут все политики . Все !

Алексей Неважно

Одно время когда они это делают изредка,а не 22 года подряд, и второе лгать для разжигания розни это уже не ложь а стравливание народа

Николай Верниковский

а ты бери повестку
и топай на фронт.
там увидишь кто врёт.
а кто страну защищает свою.

Areg Simonyan

По-моему наше правительство преуспело во лжи настолько, что США являются детьми.

Владимир Калеганов

Умнее стали . Следят , кто как молчит ! Да и переизбыток "инфы" тоже не в их пользу .

Ник Ник

А если не умеют врать(это же дипломатия) зачем там сидеть пусть идут дворы мести

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже верно. Просто наши врут неуверенно , как бы оправдываясь. А надо как американцы -- уверенно и нагло.

Ник Ник

Наверное тех кто умеет не пускают к микрофону

Serg

Искать ответы в других источниках информации и пользоваться здравым рассудком

Гарри Трубников

Ограничивать информацию иначе превратимся в таких же извращенцев без границ.

~E
~ Eva Lansca ~

В этом что-то есть.

Че
Человек

А можно увидеть список - в чем лично вас обманули (пообещали и не сделали) США???

Владимир Просто

Мы не хотим? Мы не умеем?! Да штаты младенец по сравнению с нами в части вранья!

Владимир Просто

Да, представьте себе! Даже Сталин в свое время говорил, что смерть одного человека, это трагедия, а смерть миллионов, это уже статистика.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда и то , что происходит на Укра́ине тоже просто политика ! Так ?

Владимир Просто

Именно! И ковид, и еще много чего...

~E
~ Eva Lansca ~

Наверно , вы правы.

Владимир Просто

Спасибо.🌹