~E
~ Eva Lansca ~

У меня такое впечатление , что мы всегда оправдываемся. Да , врать так нагло , как Штаты мы не хотим , да и не умеем . Но без вранья нам их не одолеть. Ведь сейчас вся война идёт в Интернете !! И что делать ?

Ответы · страница 4
Афина

Собаки лают, караван идёт

~E
~ Eva Lansca ~

Да опять нашим мужикам мир спасать.

Sergei

Снять штаны и бегать.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот пришла с работы и переодеваюсь в домашнюю одежду.

Sergei

Ну, так при этом следует подмыться.🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Мы что-то уж очень интимную тему затронули.

~E
~ Eva Lansca ~

Интимную для публичного чата.

Sergei

Бывает.😉

Ан
Анфиса

Война идет на поле боя.

Ан
Анфиса

Вы правы...

Гражданин Мира Первый :-)

Да бросьте, кем он был куплен если был простым алкоголиком...другое дело его окружение..

Ан
Анфиса

Он был куплен американцами...за бутылку виски...

Гражданин Мира Первый :-)

есть такое понятие как агент влияния..это дураки которых особо и покупать не нужно, они все сделают по убеждениям.. )))вот такие и окружали Ельцина

Ан
Анфиса

👍

Влад Тоневицкий

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Андрей Владимирович

А кто это "мы"? 😳

Андрей Владимирович

Возможно... А в зомбоящике разве есть русские?

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда фильмы . Иногда познавательные , образовательные .

Андрей Владимирович

А инфу откуда черпаете? Ну, про то, что Штаты всегда врут, а мы не умеем?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я это заметила давно , ещё в Союзе. Наши , скорее , промолчат. А они - врут. Особенно , меня потрясла история с Ираном .

Андрей Владимирович

Вы считаете, что корректно сравнивать НАШИХ в СССР с "нашими" в Раше? 😳

Андрей Владимирович

Безусловно! Кардинально разные! Те самые "совки" - советские динозавры, воспитанные в духе братства народов, социальной справедливости и взаимопомощи, давно вымерли или мутировали. А за тридцать лет сволочного капитализма, выросло несколько поколений тупых алчных эгоистов, ярких адептов общества потреблядства, способных перешагнуть через мать родную, ради вонючего айфона или лабутенов...
Разве можно себе представить советского мента, бьющего сапогом в грудь беззащитную женщину и избивающего дубиной и жгущего электрошокером безоружных людей???!!!

Old Bastard

~E
~ Eva Lansca ~

Аж мурашки ! Когда-то я её всю наизусть знала . Спасибо.

Old Bastard

Не зачто..

Николай

СИЛА В ПРАВДЕ

~E
~ Eva Lansca ~

Пока что побеждает в ООН и на планете враньё.

Николай

все временно правда вечна , всё изменится , когда Россия и страны ШОС и БРИКС заявят о роспуске ООН и создании другого более полномочного органа

Алексей

Кому делать?