Я Рисую Осень

железный нрав сломали резко беды
меж проводов передаётся мрак

ну где твой лунопарк скажи мне Бендер.
.......................................скажи мне Бендер, где твой лунопарк?... 🖼

Ответы
Зоя Рубина

Скажи мне дядя... ведь недаром сгорела фаза, и четыре колеса взорвались молча у моста...Ведь были ж годы удалые... да говорят ещё КАКИЕ!!! не даром помнят во всём мире, как коротнул твой лунопарк.

Вера Свежинцева

Что то тоже взгруснулось, глядя на такого вот железного робота, и понимаешь, что тяжесть груза житейского иногда сваливает или сбивает с ног, вспомнилось вдруг всё

Мавка Аленка

Сломаться может всякий... кто угодно... Когда настроен как скала стоять... Порой же нужно быть слегка пластичным... И даже горе.... как дары Судьбы в себя принять...

Мавка Аленка

Это - тоже талантище...

Вл
Владимир.

ВОТ МОЯ ЛЮБИМАЯ У М.КРИСТАЛИНСКОЙ. А ВАША?

Мавка Аленка

Шикарная песня Домой приду - скину свою любимую А то со смарта не умею.

Вл
Владимир.

ЖДУ.

Мавка Аленка

Хорошо.

Никифоров Валерий

Меж нами памяти туман, ты как во сне, ты как во сне.
Я верю, только лунопарк поможет мне, поможет мне.

Лидия Надеевец

даже не знаю что сказать.......меж проводов передается мрак....и Темный Двор бал-маскарадом правит....

Я Рисую Осень

это про робота

Лидия Надеевец

вижу...

Галина Алекс.

Марсом накрылась Луна. Лунопарку она не нужна. Бендер страдает один. Его разломал чей- то сын.

ОК
Ольга Костылева

Да даже железо можно согнуть и сломать, а человек же не железный.

Ка
Катя

Мистер Осень, приветтттт)), целую, обнимаю! Ну где Вы пропадали?

Ка
Катя

А планы строите на будущее или по обстоятельствам?

Я Рисую Осень

да) по обсточтелтствам, хотя... уже не строю)) для это мужчины это самый плохой знак, стрелец. а я ещё и типичный)))

Ка
Катя

Ну я с Вами в одной упряжке, хоть и девка, но понимаю, можем заснуть, но настороже, и обрубить с надеждою, но к нам возвращаются, а мы уже не можем.. навертела))

Ка
Катя

Девка по половым признакам))

Алексей

Совершите вы массу открытий иногда не желая того.

Дмитрий Можаев

приглядись повнимательней и сразу все поймеш

Я Рисую Осень

а я чего не понимаю?

Лев Дувидович Перкис

В домоуправлении - сказал Бендер и засмеялся.

Лев Дувидович Перкис

Какой луна-парк может быть в домоуправлении.

Ка
Катя

У всего свое время.. Исчез за ненадобностью.

Алексей Едигарев

репин...сам то понял. чего написал?

Я Рисую Осень

вполне

Ольга Быбина

Счастье в кавычках ....)))

Марина

Не помню, что он пил?))

Я Рисую Осень

всё что горит) главное спирт

Марина

Ой, хороший мультик))) Взрослый, правда)

Я Рисую Осень

это и есть мультик для взрослых

Марина

Да знаю я)

Ракиб Расулов

ты решил нас заебать

Я Рисую Осень

при чём в основном, тебя

Люба Мамро

я с тобой согласна

Анна Дмитриева

У Бендер и спроси!

Михайлова Елена

В Рио-де=Жанейро

Я Рисую Осень

))это не тот бендер, не остап. это робот из мультика футурама)

Михайлова Елена

А разница в чём? Что для того, что для другого это была лишь мечта!

Я Рисую Осень

верно