Алёна

При ссоре я могу и первая подойти помириться, хоть и права.А у вас как?кто первый идет на примирение?

Ответы · страница 2
Людмила Чистякова

я НЕ УМЕЮ ДОЛГО БЫТЬ В ССОРЕ, ПРОЖИВШИ В БРАКЕ МНОГО ЛЕТ, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПЛОХО

Вася Васильков

Нельзя,если права..привыкает начнет этим пользоваться.Чей косяк того и извинения.

Валерий Бессонов

Причина бывает разная для ссоры На примирение должен идти тот кто начал первым !

Геннадий Филиппов

...я думаю кто первый поймет что это все было не нужное и лишнее в их жизни....

Иван Александров

Я не люблю ссорится. Всё можно решить мирно, если не мирно, то вообще не как.

Алексей Шубин

Тут дело принципа. Подожду, денька два. Сам извинись, даже если не виноват.

Руслан Улубабов

Мы с вами в этом вопросе схожи. Я как мужчина пойду на перемирие первым

Cергей Заволжинский

меня сложно раззадорить !!! но я предпочитаю высмеивать чем злиться !!!

Лю
Людмила

С мужем всегда я подхожу первая и никогда не говорю:.. я же говорила...

Wladimir Krenew

в зависимости от ситуации - а вообще,оба должны идти на компромисс))

Ксения Новикова

Кто то должен уступать, иначе так и будет грызня. Чаще всего это я)))

Серафима Климова

А мы не ссоримся , у нас тормоза хорошие , сразу останавливаемся

Михаил Косьянов

я думаю как отойду ст конфликта я первый стараюсь понять из за

Игорь Голованов

когда как...... но иногда нужно дать время парню всё осмыслить...

Евгений Никулин

Я многое прощаю ,но ни когда не забываю что сделано и сказано

Вячеслав Чирков

Всегда я первый иду на примирение,потому что всегда виноват

Яд
Ядовитая

Ни за что,слишком гордая чтобы первой подойти,не по мне это.

Алёна

Как вы считаете это плюс или минус все-таки в отношениях?(я про подойти первой)

Яд
Ядовитая

Ну зависит от ситуации, но всё-таки думаю что это плюс, по крайне мере человек старается сохранить отношении, разрушить всегда легче чем построить.

Владимир Сухих

у нас как то само собой получается как будто и не ссорелись

Александр Петров

а у нас по всякому но стараюсь подойти и извиниться первым

Алексей Гъновски

я не гордый и не бог что-бы прощать не обижаюсь я не на кого