Ав
Автор

Как-то возле школы собака бродячая ощенилась шестью несмышленышами, а дети стали туда лазить в их нору, под плитой бетонной нора у нее была...А дети стали донимать щенков,и собака стала рычать на активных школьников...Потом обеспокоились власти и собаку решили оттуда вытащить и поместить в приют. А она рычит и щенков защищает. Вызвали спецбригаду и они выдали вердикт-собака не сдастся, а стрелять им нечем-кончились шприцы для стрельбы..Тогда собачью крепость залили кипятком.Щенки погибли сразу, а собака еще долго и страшно визжала, но так и не бросила свое потомство погибшее...А вы чью бы сторону приняли... детей или собачьих щенков?

–1
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди ебанутые.
На детей пофиг, они тупые, хоть им и должно было быть привито хоть какое-то воспитание.
А люди больны. Я фигову тучу раз видела, как ловят разъерённых собак без всяких снотворных. Да, долго и муторно, но зато. А этим долбоёбам (нет, я не собираюсь за это извиняться) слишком плевать на чужие жизни. Я уверена, что они даже не задумывались о том, что это просто мать защищает своё потомство. Они видели лишь животное, которое представляет угрозу спиногрызам.

Ав
Автор

спасибо

Татьяна Морозова

эти дети скоро накажут своих взрослых защитников и вот тогда я пройду мимо этих наказанных...((

Владимир Просто

Заливать кипятком , это мы умеем!

Ав
Автор

ох

Ма
Маша

Нееееет🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Ав
Автор

и никто не пишет ответ на вопрос...

Ма
Маша

Щенков

Ав
Автор

понятно

Александр Голубев

А заливала спецбригада?

Ав
Автор

не знаю, история очень давняя, я со слов очевидца рассказываю

Александр Голубев

А следовало детишек от собачки отогнать, саму её прикормить, потом когда щенки подрастут, вызвать собаколовов.

Ав
Автор

история не терпит сослагательных наклонений. Если бы можно было обратно отыграть, сколько зла можно и горя отвратить

Та
Танюша

Даааа.. Вопросик в лоб...

На
Наталья

Господи.... Твари

Вл
Владимир

много не пиши

Ав
Автор

много не дрочи

Вл
Владимир

мы не армяне

Ав
Автор

не наставиаю

Вл
Владимир

поэтому и не пидоры

Ав
Автор

проходите уже😀

Ma
Maria

Изуверы!!!!!!