.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

интересно.... какими идеями и мотивами думали основатели ...- введения многомужества среди женщин !! ???? в не которых племенах азии и африки -это традициооное и культурный слой !! а вот что движет в нынешней европе и западе ??)))

–1
Ответы
Александр Соколов

У Марка Твена В "Письмах с Земли" -У гавайской принцессы был гарем,12 мужиков и каждый мог требовать оплату за сверхурочную работу.Традиция наверное!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уфф - а много платил там ))

Михаил Гехт

так суть та же, избыток мужчин со спермотоксикозом. Например, бОльшая часть арабских беженцев и гастеров - молодые мужчины, «семенной фонд нации»

Ан
Анфиса

В нынешней Европе и Западе движет задница...😁