Ann Richter

Почему бабы изменяют своим супругам и что делать святым мужчинам чтобы его супружница баба ему никогда не изменяла и даже не флиртовала с чужим мужиком?

Ответы · страница 2
Алексей

есть категории женского пола, которым что ни делай, все равно будут изменять, это так же относится и к мужчинам

Алексей

нет, это все человеческое, видимо вы просто плохо знаете людей

Алексей

такова человеческая природа

Ann Richter

это шлюханство и по звериному всё люди не звери

Assa

Если баба изменяет своему мужчине, то сдесь только две весомые причины. То ли мужчина тряпка, или баба блядь!

Assa

🤗

Гармония Россия

Обычно,когда мужик говорит о многих,имеется ввиду одна конкретная.Совет один: женщина-не баба ...и наоборот.

Гармония Россия

Понять тебя не так то и сложно.Просто ответ тебя устроит только тот ,который ты знаешь.

Гармония Россия

Нужно стать для нее настоящим мужчиной и думать,что рядом женщина...,а не баба.

Св
Светлана

1-не называть ее бабой. 2-внимание и любовь с его стороны, вот и не возникнет желание смотреть по сторонам..

Са
Сара

Никто никому из женщин не изменяет, это навязанное мнение идиотами, которые не знают физиологию женщин

Лида Бавинова

не давать самому повод прежде и быть учтивым - тогда от добра искать добра не будут....мои замечания .

Ярослав Русланович

Ну тут все просто. Не жениться и не заводить серьёзных длительных отношений, тогда и измен не будет)

Св
Светлана_Светлана

Кто виноват? Что делать? Это надо на спиритический сеанс вызвать Герцена и Чернышевского. ))) Удачи!

Чернобривый Виталий

Не изменять ей. Она идет не к столбу, а к такому же мужчине и он изменяет свой, идя навстречу к ней.

Светлана

Мужчины должны следить не за супружницей бабой,а за собой. Тогда баба будет следить за мужчиной.

Серж Яковлев

..это обычная менопауза, у кого-то она начинается раньше, допустим в 30 лет, у кого-то позже..

Ann Richter

не понимаю ответь лучше по сущевту и что такое менопауза?

Серж Яковлев

..менопауза - это прежде всего безразличие, перерастающая в ненависть..- допустим, как сейчас запад и америка, относится к России..

Rita

Ищите причину в себе:немножко изобретательности,фантазии,куража и она на веки Ваша.

Ann Richter

я девушка и не лесби и не мужчина))

Ann Richter

я ге-те-рас=тка и сто проц девушки для меня либо друзья или если ближе сёстры по - духу)

Фариз Мухаметдинов

По моему на это вряд ли ответят сами женщины определенно,у всех будут свои причины.

Ann Richter

блудничеству причин не найти

Ann Richter

получила по заслугам надо было этот глаз вообще вилкой проткнуть!

Фариз Мухаметдинов

Какая же вы однако жестокая! 🖼

Ann Richter

с блудницами только так ) я просто дополнила анекдот в идеале муж должен подать на развод и уйти

Сергей Греков

почему об этом должен думать мужик? пусть женщины тоже иногда используют эту опцию

Сергей Греков

думать, всегда предшествует стадии делать

Я Вера

Быть офигительно интересным человеком. Она должна постоянно знать, как ей повезло

Шагарьян Хайретдинов

Например, Ландау

Игорь Шумейко

Разве можно заставить человека быть хорошим? НЕЛЬЗЯ если он сам этого не хочет.

Ир
Ирина

А всё просто наверное давать достаточно заботы, любви и интима и всё будет ок.

Соболев Валерий

для этого достаточно быть гибридом банкомата с вибратором. пустяки то какие.

Сергей Иванович Антоняк

ТУТ НЕТ ОТВЕТА ОДНОЗНАЧНОГО, ДЛЯ ВСЕХ И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Татьяна Братчикова

Не молчать. Со своей супружницей иногда надо разговаривать и флиртовать