Кы
Кызыма)

🖼 Думаю, что в принципе, недорого...)

Ответы
Alex Alex

тут есть негласный кодекс, запрещающий это делать, наказание, если поймают то отрезают яички и дают штраф 100 р

Вадя С Хитровки

ну ёксель-моксель, а у меня мечта - из самолёта с парашютом прыгнуть, с высоты 5 км

Кы
Кызыма)

...😁

Сергей Янков

Да уж, вот и доверяй людям. Но есть плюс, научаться запрыгивать обратно на борт)

Прошедшее Лето

Да, придумано заманчиво. Как приглашение в тир по живым мишеням.

Ка-Валерчик Гузенко

Дороже будет , когда не попадёте и они придут рассчитаться )!(

Michael Lvovich Kunin

Смотря какие парашютисты,а если вражеский десант.???? Можно???

=Георгий Калинин=

Та да, с аванса можно порезвиться - развелось, понимаешь...😳

Пт
Птичка

Я бы постреляла... Живая мишень прикольней, чем в тире😏

Пт
Птичка

Я бы и приплатила ещё 😁

Кирилл Разин

Да дыры от картечи на щите выглядят особенно эротично.

Алиса Лиса

Видать, вы из тех, кто ждёт стрельбы от парашютистов!

Qqqq Qqqqq

в принципе да, а удовольствия то сколько за 100 рублей

Владимир Михалыч

А что, можно и потренироваться, совсем не дорого...

Ильяс Амиров

Интересно, кому в голову придёт стрелять по ним.

Вячеслав Иманов

ну да,положил соточку и стреляй себе на радость.

Гена Лозовой

не дорого-если б тыща-то да-не стреляли бы

Faxriddin Qusshaev

Да недорого))но их дома ждёт дорогие люди

Геннадий Коновалов

Да, что то оплошали, надо бы тысяч десять.

Ва
Валерий

Стреляйте только по куполам парашютов .

Че
Человек

А можно абонемент??? Нет два??? Нет три!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это для партизан чтоль объявление ? )))

Кы
Кызыма)

Если бы это было для партизан, то я бы лучше назвала это прайсом))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

война. Изя решил в партизанский отряд записаться. ему говорят- надо доказать преданность и бесстрашие. вот тебе стопка листовок , распространи в ближайших деревнях. Изя ушёл выполнять задание . день нету .. два нету.. неделя прошла... ну в отряде уже оплакивают . погиб Изя . убили. тут Изя возвращается - ну вы мне и заданьице дали ! еле продал!!!