Светлана Ахмедова

"Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово". По- настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово?

Ответы
Ал
Алексей

знаете я уже не понимаю и не один раз и не два . идут группой мальчики и девочки . мальчики скромно ведут себя а девочки один мат . что происходит

Дмитрий Табунов

Х.Й - мужской половой орган. П..ДА - женский половой орган. Е.АТЬСЯ - совокупляться. Ж.ПА - задница...//"За пределами русского языка". Флегон.

Леонид Шестаков

смешно, но мату никто никого специально не учит, а все его знают... и даже если не понимают смысла, но то, что это мат, знают наверняка...

Светлана Ахмедова

Я не была в Питере...только в Москве...у родных. Все самые близкие родственники живут в Подмосковье....Тоже планирую с дочкой и внучкой переезжать. А кто Вы по специальности?

Леонид Шестаков

инженер-механик...

Светлана Ахмедова

Понятно. А после распада СССР...мои одноклассники и одногруппницы уехали в РФ.....встреч уже нет

Леонид Шестаков

желаю вам удачи на новом месте...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Victor Litinskiy

Приличная девушка не общается с матершинниками, хотя у нас матом не ругаются, а разговаривают, - поэтому вопрос открыт...🐈

Ванюшин Вениамин

Ай-да ,Света ,ай да молодец ! Приличная девушка должна ходить с томиком Есенина или Омара Хайяма и излучать любовь

Александр Степанов

Матерное слово должно быть такое, чтобы уши завяли. А остальное это так.

Arsen Beisenov

Лучше его туда перенаправить, а по возможности и дорогу показать)))

Андрей Климентов

Думаю, приличная девушка не меняет так часто свои фото на сайтах

Светлана Ахмедова

Вы про меня? Во-первых, я не девушка,а пенсионерка. Во- вторых, давно не приличная...В-третьих, за 3 года только второй раз поменяла

Андрей Климентов

За последние полтора, тогда уж.

Светлана Ахмедова

Нет за 3. Первое фото....потом 3 года и новое фото

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Прилична дамочка таки може всё! Но не под кажним!.. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Должна продолжить тему в таком жеж тоне ! Или закруглить .

Эл
Элина

Не морщит носик, потому как не знает что это матерные слова))

Га
Галина

Думаю тогда она не приличная, а очень мудрая 👏👏👏

Вечность

Разумная девица

Ир
Ирина*Z

и ей конечно же пояснят.. что так называется няшка.

Зинаида Бадяева

Это не случайно - культура речи не одномоментна !

Елена

приличный мужчина при женщине не ругается)

Татьяна Морозова

а ещё лучше продемонстрировать...))

Irina Makarova

А что значит "приличная девушка"?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Irina Makarova

Наверное, чувиха?

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍 Так и делала в молодости !

Романтик Z

Сегодня таких уже не осталось.