Светлана Ахмедова

"Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово". По- настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово?

Ответы
Ал
Алексей

знаете я уже не понимаю и не один раз и не два . идут группой мальчики и девочки . мальчики скромно ведут себя а девочки один мат . что происходит

Дмитрий Табунов

Х.Й - мужской половой орган. П..ДА - женский половой орган. Е.АТЬСЯ - совокупляться. Ж.ПА - задница...//"За пределами русского языка". Флегон.

Леонид Шестаков

смешно, но мату никто никого специально не учит, а все его знают... и даже если не понимают смысла, но то, что это мат, знают наверняка...

Светлана Ахмедова

С садика начинали узнавать

Леонид Шестаков

я в садик не ходил... мать не работала, хотя была учительницей по профессии (Читинский педтехникум задолго до войны), но отца часто переводили с места на место, как тут работать... что в Грузии, что в Крыму, где служил отец, я, да и все мои друзья по двору, улице и школе, были вольными казаками, боялись только родителей... а летом на нас вообще махали руками - целыми днями на море... ели помидоры и чёрный хле6, который приносили друзья, живущие рядом с "нашим местом"... иногда ловили мелких черноморских креветок "усиков", отрывали им головы, а остальное ели без соли... как то лазали в военом порту, собрали плот из просмоленных шпал , соединив их стальными скобами, которые валялись тут же, и оттулкнулись от берега... думали пройти незаметно вдоль пирса в залив, а нас потянуло к ближайшему кораблю (вероятно на нём работала помпа потому, что с палубы текла вода)... матросы нас заметили и подняли на борт... спросили, кто родители, а нас у каждого отцы служили, кто в авиации, кто в артиллерии, кто во флоте... накормили жареной камбалой и вывели через КПП в город... а там наш двор в метрах ста... на все вопросы матерей, всегда один ответ, где был? - на море, куда идёшь? - на море... красота, никто строем не водил на прогулки... в школу приходили выгоревшими блондинами с облезшими носами зато с крепким крымским загаром... когда первый раз приехал в Лениград, меня страшно поразили белые руки и ноги женщин...

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане...мы тоже не белые....тоже поражаемся сильно бледным и белым рукам женщн.

Леонид Шестаков

я в Питере прожил 7 лет, но каждое лето ездил в стройотряды, на Север или Дальний Восток, так что для меня летний Петербург, как будто совсем незнакомый город... сейчас там сын живёт и внучки... однокашники... в этом году 50 лет окончания института... раньше встречались, а сейчас не нашлось энтузиаста... пандемия сыграла свою роль...

Светлана Ахмедова

Я не была в Питере...только в Москве...у родных. Все самые близкие родственники живут в Подмосковье....Тоже планирую с дочкой и внучкой переезжать. А кто Вы по специальности?

Светлана Ахмедова

Понятно. А после распада СССР...мои одноклассники и одногруппницы уехали в РФ.....встреч уже нет

Леонид Шестаков

желаю вам удачи на новом месте...

Victor Litinskiy

Приличная девушка не общается с матершинниками, хотя у нас матом не ругаются, а разговаривают, - поэтому вопрос открыт...🐈

Ванюшин Вениамин

Ай-да ,Света ,ай да молодец ! Приличная девушка должна ходить с томиком Есенина или Омара Хайяма и излучать любовь

Александр Степанов

Матерное слово должно быть такое, чтобы уши завяли. А остальное это так.

Arsen Beisenov

Лучше его туда перенаправить, а по возможности и дорогу показать)))

Андрей Климентов

Думаю, приличная девушка не меняет так часто свои фото на сайтах

Светлана Ахмедова

Вы про меня? Во-первых, я не девушка,а пенсионерка. Во- вторых, давно не приличная...В-третьих, за 3 года только второй раз поменяла

Андрей Климентов

За последние полтора, тогда уж.

Светлана Ахмедова

Нет за 3. Первое фото....потом 3 года и новое фото

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Прилична дамочка таки може всё! Но не под кажним!.. )))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Должна продолжить тему в таком жеж тоне ! Или закруглить .

Эл
Элина

Не морщит носик, потому как не знает что это матерные слова))

Га
Галина

Думаю тогда она не приличная, а очень мудрая 👏👏👏

Вечность

Разумная девица

Ир
Ирина*Z

и ей конечно же пояснят.. что так называется няшка.

Зинаида Бадяева

Это не случайно - культура речи не одномоментна !

Елена

приличный мужчина при женщине не ругается)

Татьяна Морозова

а ещё лучше продемонстрировать...))

Irina Makarova

А что значит "приличная девушка"?

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍👍 Так и делала в молодости !

Романтик Z

Сегодня таких уже не осталось.