Юл
Юля

🖼слабаки сливаются первыми!?

Ответы
Михаил Гехт

Ну вот не надо укров слабаками обзывать. Тем более, объединить в единую нацию малороссов, одесситов, западенцев, гуцулов и т.д. можно было только сталинскими методами. Так что пичалька, но Украины, где Винница, Львов, Харьков, Днепропетровск, считали себя единой страной, уже нет. Каких-то 30 лет пропаганды и соответствующего образования

Юл
Юля

мы сейчас о реалиях а не о проектах!

Михаил Гехт

Я про реалии и спросил, какая судьба у этого законопроекта? Его могли либо принять, либо отклонить, либо сейчас на этапе рассмотрения.

Юл
Юля

я не владею информацией о проектах и не могу знать , что у кого в голове.

Михаил Гехт

Все законопроекты есть на официальных сайтах органов власти (видимо, Рады). Если уж Вы считаете, что ваша власть защищает украинскую страну, проверьте, для кого

Юл
Юля

Меня физически не хватает все промониторить и уследить.Я себе это за цель не ставлю.Они меня сейчас не интересуют!Я ни коим образом не смогу повлиять на какой либо процесс в Раде.

Alisa Warshavsky

Меня поражают ура-патриоты РФии, не понимающие, что для крошечного пидораса у власти, они, не люди!!!! Просто мясо, их дети и семьи, тоже, мясо!!! Никакого самоуважения у русских не стало!!!

Гена Никитин

Окстись Алиса

Alisa Warshavsky

А что, я где то ошиблась??? Что то не дописала???

Добрый Дед

А что не так? Он все верно , сказал. Грубо не верно)))

Юл
Юля

Тупо и без аргумента.одни эмоции

Добрый Дед

Я давно пришёл к выводу что в общении с такими как ты аргументы не нужны. Вы их всё равно перевираете.

Юл
Юля

Аргумент вещь убедительная!а опускаться до низкости это точно не аргумент ты меня на вы?или обобщил?я лично тебе что то сделала?

Добрый Дед

Лично мне что-то сделать сложно. Я привык и к оскорблениям и к бреду. А вот народ мой и родину обижать не надо.

Ко
Котэда

бедные хохлы(((((( наверно уже отморозили уши

Qqqq Qqqqq

самые прозорливые еще в 2022 сбежали

Алексей Пимяков

лучше не связываться

Юл
Юля

Конечно

Алексей Пимяков

с наступающим вас всего наилучшего в новом году

Юл
Юля

И вас!

Al
Ali

сдавайся , Юля…

Юл
Юля

с чего бы?!

Al
Ali

ну хорошо, объяви мне войну а потом, быстро сдайся

Юл
Юля

я не сдамся без бою!

Мохарям Ханипов

да пытаетесь

Ханни Банни

С Марьинки?)

Ханни Банни

Легко. И куда угодно)

Юл
Юля

нуну !скоро и у вас военное положение будет и посмотрите

Ханни Банни

Как только, так сразу)

Юл
Юля

и тогда скажете.кого куда направят

Ханни Банни

А пока говорите вы) вольный и свободный народ

Сергей Затолокин

Баян...

Ва
Василий

хз