Вениамин Жигунов

Всем привет! Зимняя рыбалка, зимняя охота. Почему на этих мероприятиях мужики выпивают? Этому есть научное объяснение. А вы можете объяснить?

Ответы
Галина Мищенко

Привет с Наступающим Новым годом рыбку поймать вам золотую Сугрев что бы в пользу пошел и компания попалась дружная вот вам и объяснила

Рафкат Абдулин

уж давно понятно.всё это является своеобразным клубом общения мужчин.гараж,рыбалка,охота.итд.где отсутствует в основном женский пол.

Светлана Колбикова

я думаю, что мужикам любой повод подходит. и не только рыбалка и охота. главное там нет женщин, которые будут следить и ограничивать!)

Сергий

Для многих это уже вошло в традицию... А вообще думаю что от радости, что из дома свалили и жена не заругает и патруль не пристает...

Ирина Шпилевая-Барбара

НАУЧНОГО ОБЬЯСНЕНИЯ НЕ ЗНАЮ! ДУМАЮ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА НЕ ЗАВИСИТ. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СОГРЕТЬСЯ, ОБЬЕДИНИТЬСЯ... ГЛАВНОЕ МЕРА.

Вениамин Жигунов

Есть лбьяснение

Тамара

Да можем Зимой холодно Это раз И человек хочет согреться А второе дома жена долбит И человек расслаблоется

Вениамин Жигунов

Правильно что холод. Остальное нет

Тамара

А что еще не так?

Ок
Оксана

И зимняя и летняя...))По-моему, мужчины на таких мероприятиях, просто расслабляются и отдыхают...)))

Ольга

Это просто ещё один вариант для выпивки. Гараж, охота, рыбалка, баня. Под настроение.

Кириллов Сергей

На рыбалке над лункой? Холодно, пля. На охоте? Грехи смыть, что были, есть и, будут.)))

Юрий Малиновский

А так они трезвенники что-ли?Просто от тёток своих,как волки оторвались,вот и всё!

Сергей Ипатов

Зачем научное. Бытовое. Компания, природа, праздник почему не выпить,

Вениамин Жигунов

Я вот не выпиваю вообще. Поэтому...

Сергей Ипатов

когда выезжаешь на рыбалку, думаешь, чтобы рыбаки не начали пить сразу, а хоть дали время отвести душу, пройти рыбалкотерапию...?

Светлана Закарян-Можейко-

думают-что греются-а вообще расслабляются и отдыхают душой и телом

Владимир Кузнецов

Ненавижу оружие...Ненавижу убивать...Два года в Афгане...

Наталья Стрельцова

На рыбалку езжу только летом...в зимней полный профан

Ал
Алексей

Да просто человек хочет реально почувствовать отдых

Галина Борисовна Сарышева

Потому что зима холодно,вот они так "сугреваются"

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ Я И БЕЗ ОХОТЫ С РЫБАЛКОЙ НАЖИРАЮСЬ

Нурмухаммад Одинаев

мужики всегда пьют, что бы убегать от женщини

Вениамин Жигунов

Это делают каблуки

Леди- Л.

Снять стресс..........наконец,отдохнуть от жён))

Елена Зуева

Не могу . Нет этому научного объяснения .