На
Наталия

А вы замечали, что после разрыва отношений, тот, кто кто реально любил - остаётся один....А кто всё это время врал - сразу находит себе замену...А почему?

Ответы · страница 2
Иван Берлогин

не правда ваша.у кого чего в избытке тот тем и делится......а если нет ничего что отдавать?

Иван Берлогин

как приятно когда женщина смеётся!!🌹🌹🌹🎅

Иван Берлогин

а сначала я подумал что мы подерёмся)))вы, Наташа, часом не огненная стихия?

Иван Берлогин

просто теорию проверял)))не подвела!!)))

На
Наталия

Поведай мне теперь свою аксиому

Иван Берлогин

Наташ,она проста как дверная ручка!!!подобное к подобному)))

Sekach Dev

Не знаю... у меня был разрыв по причине смерти жены (рак)... но так же, замены ей не нахожу...

Z*
Z *Ирина*

Потому что розовые очки разбиваются в хлам и осколки разлетаясь, поражают капитально

На
Наталия

Только её...а он живёт дальше

Z*
Z *Ирина*

Конечно того, кто был в розовых очках
Но разочарование излечивает от многих страданий.
А себя уговорить можно всегда. 😁

На
Наталия

Так и получается одно разочарование...неким очаровываться🤭

Z*
Z *Ирина*

Ну.. это до тех пор, пока не влюбишься снова... 😁

Z*
Z *Ирина*

Любовь зла.. и это просто капец.. 🤣

Z*
Z *Ирина*

🍷🍷🤝

Ге
Георгий

Потому, что голову когда то придумали не для макияжа, это объект иного назначения.

Владислав Грецов

закон жизни тот кто не любил уже искал тебе замену....вранье и лукавство их закон

Konrad

Да просто может репертуар исчерпался.....А один,так травмирован человек......

Konrad

)))...вот видишь я не поддался на провокацию и в известном ключе не отвечаю.Хотя тут тоже по старым заготовкам.Ответ то на вопрос вы знаете.

На
Наталия

Ну и не поддавайтесь, дешевле обойдетесь

Konrad

Ну старьё оно и есть старьё.!

Fenix🇱🇹

Очень редко когда мужчина уходит в никуда , чаще у него уже есть куда .

Eduard Mielke

Просто так отношения не разрываются, и поэтому ничего удивительного.

Алина Васильева

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ ДУШИ НА СКОЛЬКО СИЛЬНЫЙ И РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Ду
Дульсинея

Тот кто любит всегда в проигрыше, привязался, а кто виноват? Сам сам))

Юрий Юрий

Женщина остаётся одна, а мужчина находит другую. - закон Природы.

На
Наталия

И закон демографии...Женщин больше- мужчин меньше

Юрий Юрий

И это тоже, мужчинам помогает.

Юрий Юрий

Ну, так природа решила в животном мире один самец, трахает несколько самок.

Светлана Ли

Мужчины находят моментом, любили или нет. У женщин все сложнее

Светлана Ли

Мужчине одному сложно продолжительное время во всех смыслах

На
Наталия

А женщина такая терпеливая, что может выдержать это продолжительное время 🤔

Sh
Shadow

Бедняжки... И с ним и без него страдают...

На
Наталия

Бедняжки, а вы страдаете без НАС😉

Sh
Shadow

Ещё чего.. 😏

Кот Кот

Это естественно одних людят других нет. Его ж не зря не любили

Ве
Весна

Видимо ,те , кого не любят или много потребляет энергии от напарника, вобщем вампир изрядный, тяжкие они. Любить чрезмерно, очень чревато для другого, от таких бегут. Обычно такие очень ревнивые и дерутся.

Кот Кот

Они просто некрасивые внешне мир устроен так что любят за красоту

Ве
Весна

Вряд ли, я любила совсем некрасивого. Даже с дефектами здоровья. А вот красавчиков не люблю

Кот Кот

Вы исключение из правил

Прохор П

Если сразу не получилось, всё уже не важно, ничего и не будет.

Прохор П

Мужчины , просто быстрей находят женщин. Чем старше, тем сложнее.

На
Наталия

Быстрее потому, что женщин больше по статистики, чем мужчин...

Прохор П

И это тоже реальность И женщины хотят замуж, но часто ошибаются. Я в молодости имел не мало женщин...Но жениться желания по разным причинам не хотел.

Прохор П

Но, если желание есть, я расскажу интересный случай по этой теме.

Ник Ник

Замену найти можно на зрителя а вот что в душе никто не знает

Se
Selim

все вещи (любовь, ненависть и др) в этом Мире "Относительно"...

Wszystko Jedno

Такие же слова говорила Ирина Безрукова ...ответ неизвестен

Пч
Пчелка

Это точно! По себе знаю. 17 лет одна(вдова). Соседка с 7 живет

Ло
Лорик

Так и есть. Настоящая любовь долго не может найти замену.

Борис Алиев

Но по моим сведениям ему эта замена часто боком выходит.