Ли
Лина

А вы замечали,что после разрыва отношений,тот кто реально любил,ОСТАЕТСЯ ОДИН!А кто всё это время врал сразу находил замену?

Ответы
Зн
Знаток

Это бред. Кто умеет любить - внакладе никогда не останется. А кто не умеет - всегда будет несчастен, с кем бы судьбу не связал. Но правда жизни в другом - иногда баба лишь думает, что умеет любить, на основании того, что другого ёбаря кроме мужа почему-то себе найти не смогла.

Ли
Лина

да.. поздно дошло.. быть альтруистом не нужно

Зн
Знаток

Справедливо.

Ли
Лина

да..как то так..

Зн
Знаток

Искать нужно не того, кто тебе будет верен. А того, с кем хорошо.

Ли
Лина

возможно вы правы

Характер- Не Подарок

Лина! У Вас за несколько дней много вопросов на одну тему. Отношения между людьми . Такое ощущение, что Вас обидели, предали, бросили.. И хочется выплеснуть свою боль. Надеюсь, уже стало полегче... Что б не все читали, удалите этот мой комментарий, я не обижусь.

Ли
Лина

здравствуйте.. спасибо за ответ

Яна

Мне кажется это ни от этого зависит. Лично я для себя решила однажды. Если встречу своего любимого, то буду с ним. Если нет. То буду одна. А есть люди, которым невыносимо быть одним. И они находят себе замену, дабы не думать о прошлом.

Се
Сергей

Не следил и не слежу за жизнями бывших дам своих. Не могу утверждать правоту или не правоту Вашего вопроса.
Было и было. А что там и с кем они, не волнует. Ну никак

Сергей

кто их знает...

Акира Куросава

у вас богатый опыт и знания соответствуют размеру вашей шляпке . (?) ничего я не понял . какую себе или ему замену . (?) поясните на собственном примере .

Ли
Лина

мой опыт не может являться примером для публичного обсуждения.

Акира Куросава

разве нас с вами подслушивают . за вами следят . и кто же . поди . бывшая на зависть прошлое .

Ли
Лина

нас читают миллионы

Акира Куросава

- О моя Великая любовь, я думаю, когда двое умеют ... вовремя расстаться ... это и есть ... то , что ... мы ищем ...

Черная Мамба 🇷🇺

Неа не замечала) просто есть люди, кто понимает что нужно дальше обустраивать свою жизнь, а есть кто любит страдать и строить из себя жертву

Алина N

Если человек не может жить один , наедине с самим собой, значит он в дурной компании.😉не ужившись с собой, с другими жить не сможешь

Не
Несмеяна

Потому что врал и гулял всё это время на стороне, вот и замена давно найдена!

Вечность

А так всегда я скажу по себе не жалею лучше быть одному чем жить в любви лжи

Ли
Лина

да..я такого же мнения..

Константин Саратовцев

У нас не так, мы с детьми остались одни, а она вообще никого не нашла.

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого своя судьба! не факт что следущее , будет лучше ...

Любовь Золотарева

Одиночество, это удел особых. Остальным одному скучно.

Владимир

Не сразу, а давно нашёл ! Поэтому и случился разрыв ! 😀

Николай

да я остался один а эта сука 4 раза замуж выходила..

Кот Кот

Это закономерно
Один нужен всем другой некому

М(
Милочка (*)

Как тот, кто врал, у того ничего не изменилось.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, каждый поступает так, как счииает нужным

Serg

Заметил. Так ведь просчитано все до мелочей

Ли
Лина

ДА..ПРИЧЕМ ЗАРАНЕЕ

Serg

Вот именно! Подлость однако

Ли
Лина

да..продуманная и коварная

Владимир Вильский

врун всегда ищет замену во время отношений

Кс
Ксения

А может не получилось найти просто замену