Кристина.

Парадокс: "2.000 человек умерло от короновируса, и весь мир сразу одел маски, а то что от спида умерло 30.000.000. человек то почему-то никто не хочет надеть средство защиты.... Это что пофигизм или вируса боятся больше чем спид?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Вопрос этот, к теневому правительству! Тогда они не были готовы к такой афере! А теперь, да! Весь мир подчинился!...

Игорь Ушаков

Если-бы вирусом можно было заразиться только половым путём, было-бы тоже самое, что и со спидом. Лично моё мнение)

Александр Гражданов

Нет это кому-то выгодно поставить весь мир и.е.простой народ раком.Сделать из него послушное стадо баранов.

Нурлан Сыздыков

Корона представляет угроза всему человечеству. Умрут мин. пару миллиардов людей. СПИД это для пофигистов.

Владимир Забродин

Все уже знают как заражаются спидом и ни кто не знает как короновирусом, а неизвестность всегда страшит.

Кристина.

Значит неизвестность пугает, а известная болезнь уже никого не страшит, так?

Владимир Забродин

Вижу не дошло. Щаз повторю; Ты знашь как избежать заражения спидом и тебе нечего бояцца, но не знашь как в тебя попадёт короновирус и начинаешь всячески защищацца. АБГЕМАХТ?

Кристина.

Всего хорошего. Главное что до вас дошло.

Андрей Родин

Спид передается только половым путем,не слышал я .чтобы спидом заражались по воздуху или через предметы

Кристина.

Вообще-то напоминаю что есть средства защиты во избежании беременности и заразы. и надеюсь вы знаете что за защита. Презики.

Андрей Родин

Вот именно.Но спидом в основном заражаются наркоманы

Лариса

Нет. Это реклама. Не более. Экономику гробят. От сезонного гриппа умирает в год полтора миллиона человек.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО БАБЛО "БОЛЬШОЙ ФАРМЫ"... 🖼 ДРУГОЕ ИНТЕРЕСНО 🖼

Александр Журихин

ДА народ с ума сошёл. Испугались короны. Хотя есть намного более худшие и страшные вещи. ДУмаю пофигизм.

Лапшин Михаил

это ещё один законный способ собрать бабла со всех, как по Бендеру (у него было "относительно законный").

Yuriy Grishchenko

надо же чего-то боятся, раньше бога боялись, перестали - придумали другое. Главное, что бы боялись

Александр Владимирович Чегодаев

А кто сказал, что: "...никто не хочет надеть средство защиты..." ? Просто, его не одевают на голову.

Кристина.

А некоторым долб....не мешало бы.

Александр Владимирович Чегодаев

В таком случае - более половины мирового населения.

Кристина.

А разве это не заметно....

Александр Владимирович Чегодаев

Было бы заметно, одели бы.

Кристина.

Из ста нормальных 79% с дурью.

Я-За Тобой

а то что рекламируют резинки ,вместо того чтобы прививать нравственность ,это тож нормально?

Кристина.

Нормально вот для таких идиотов пофигистов, что бы не подхватить заразу.

Неизвестно Неизвестно

Планируется провакцинировать 7,5 млд. человек. На этом будут заработаны "сумасшедшие" деньги.

Sergei

Видимо, у большинства людей природный инстинкт преобладает над чувством здравого смысла.🤔

Alex Rit

Наверно думают:спид это сугубо личное дело,а вирус государственное и интернациональное😀

Aleksandr Andreev

очевидное и невероятное земля круглая а за каждым углом е....ся очевидно и невероятно

Александр Чернобай

это просто сделали чтобы развелось больше олигархов легко срубить бабки с народа

Mарго Беккер

Это МАНИПУЛИРОВАНИЕ, ведь, ОНО же и властным насилием, штрафами, сопровождается...

Владимир Волков

Рекламная компанию по вирусу делали профессионалы, и бюджет был без ограничений.