Любовь Яворская

В программе НТВ "Ты-супер!Танцы" детям устраивали встречу с родственниками и родителями,которые обещали детям исправить сложившуюся ситуацию:забрать ребенка в семью.А потом пропадали так же,как много лет назад.А стоило ли организаторам устраивать эти встречи?Для большинства детей это было очередное предательство самых близких,матерей!

Ответы
Игорь Росляков

А такой результат закономерен когда за дело берутся так называемые шоумены,для которых главное срубить побольше бабла на любых человеческих чувствах и страстях,пороках и добродетелях.Главное картинка.рейтинги,деньги,что будут завтра чувствовать участники-дети, для них никакой роли не играет.Они для этих (чуть не написал пидорасов,но удержался),для "этих"в общем,расходный материал.Кстати цензуры у нас нет.Наслаждаемся.

Во
Водяной

Это на совести организаторов! Всё решают к сожалению деньги спонсоров!

Но
Нора

это травма для детей большая

Володя Смирнов

это правда

Виталий

Верно..

Nikola Mahkov

ой-ой..

Альфинур Шумеева

шоу

Любовь Яворская

А зачем ТАКОЕ шоу,которое ничего,кроме слез ,ребенку не приносит(исключаю сам конкурс!(Он-ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ)