Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нынче такой тренд у дам-вести и выглядеть, как дешевки?

Ответы
..

Проблема отцов и детей вечная. И мы были для своих родителей не такие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное, не отступать и не заболтать, и не допустить к ним тусовку жуликов. Это как с идеей Интервидения. Не допустить это отребье шоу-бизнеса. Испоганят все, как, например, Новую волну.

..

Бизнес. Без него в современном мире ни как...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очень даже как. Например, Славянский базар. Государственный фестиваль, без шакалов, которые пытались прихапать его

..

Там Батька рулит. Он сохранил госструктуры под своим контролем. В России не так.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот это и плохо. Частникам наплевать на все.

Алексей Пимяков

не знай вчера показали наших певцов артистов полуголых

Михаил Киранов

Такого я ещё не видел.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Из той серии фоток того отребья.Причем, что там показывать. Жирна Лолка ползала как собака, этот хуйком тряс, Ивлева из Освенцима костями гремела, Киркорова обманули и надели на него прозрачный пеньюар. А Писькову все это понравилось.

Михаил Киранов

А кто это вообще такой? Впечатление, что его физиономию я где-то видел, но не могу вспомнить где. И кого он обнимает, узнать не могу.

Алексей Пимяков

шабош.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

какой то репер что ли

Do
Donatas

может проще.у каждого свой круг 🤔

Нурия Шагабиева

Ну хоть не голые ...😁🤭

Нурия Шагабиева

Я по-другому относилась к сыну. Не давила на него никогда , не заставляла хорошо учиться. Как смог , так и учился.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это вы, а тенденция иная

Нурия Шагабиева

Наверное . Мои родственники из деревни совсем другие. У них амбиции зашкаливали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну что вы хотите от страны, где Письков обнимается со всей этой мразью. А ведь он пресс-секретарь Путина. Кто сам Путин? Горбачев 2.0?

Вадим Иванов

Почему КАК?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну да, вы правы. Без КАК!

Вадим Иванов

Дамы, как дешевки себя не ведут, вот дешевки пытаются вести себя, как дам, но прорывается истинное "мурло мещанина", КАК У Ивлевой. Собрались старперы и опозорились...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Вадим Иванов

Эти слова да Богу в уши.

Мохарям Ханипов

👍

Толя Попов

😉