Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.
Даже если на землю вернёмся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминёмся.
Я тебя никогда не увижу. (Андрей Вознесенский)
Женщины, Вы действительно думаете, что приходит муж с работы уставший, голодный, неделю спал по 6 часов в сутки, и думает «Как хочется с женой поболтать! » anekdotov.net
Нет! Если вернулся уже повезло. Ведь наверняка что то забыл. Даже если проверил и убедился что все в порядке - уже успех. Весь день спокойный будешь.
нет. Вовлекаясь во множество дел, Не мечись, как по джунглям ботаник, Не горюй, что не всюду успел, Может, ты опоздал на «Титаник» Игорь Губерман.
...Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.
…
Иногда забыв что-либо возвращаешься - обязательно надо смотреться в зеркало и плохая примета нейтролизуется -
всегда вперед,назад ни шагу-запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу-не возвращайся никогда!!!!!!!!!!!!!
Только потому, что раз пришлось вернуться, значит что-то забыли. А проблем с памятью просто так не бывает.
Хорошая примета. Я возвращаюсь к себе домой каждый день и так происходит уже всю мою жизнь. Жив и здоров.
Иной раз не возвратиться плохая примета. Если вспомнил вовремя, возвращайся и следуй с лёгким сердцем.
Я тебя никогда не забуду...словп из песни...это смотря какая конкретная ситуация...бегство удел слабых!
Не думаю...Вы вышли на работу, а тут звонок в трубу...На работу сёня не надо...неужто не вернётесь?)))))))))))
лучше вернуться, если что забыл. Оно в дороге ОСТРО пондобится, даже если лет 10 без него обходился.
не возвращайтесь к былым возлюбленным, а чтобы кастрюлю с супом выключить - эт обязательно!))
каждый день возвращаюсь с работы домой, за двадцать пять лет ничего плохого не произоло
домой после корп-ва , в 5 утра без нижнего белья - плохо ! вернутся извиниться хоршо .....
хорошо, если примут обратно
вернулись не сели в транспорт - остались живой- здоровой . мля......
Если уж вернулись . посмотрите на себя в зеркало и скажите: всё будет хорошо.
Дурь, я каждый день возвращаюсь домой, а на следующий возвращаюсь на работу.
никогда не возвращайся туда,где тебе было хорошо....по-прежнему не будет ))
Ты домой каждый день возвращаешься? Ничего не случилось? Вот тебе и ответ

