Olga Swetlowa

возвращаться плохая примета?

Ответы
Ол
Ольга

Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Даже если на землю вернёмся
мы вторично, согласно Гафизу,
мы, конечно, с тобой разминёмся.
Я тебя никогда не увижу. (Андрей Вознесенский)

Владимир Луговой

Женщины, Вы действительно думаете, что приходит муж с работы уставший, голодный, неделю спал по 6 часов в сутки, и думает «Как хочется с женой поболтать! » anekdotov.net

Это Я. Радость Твоя!

Нет! Если вернулся уже повезло. Ведь наверняка что то забыл. Даже если проверил и убедился что все в порядке - уже успех. Весь день спокойный будешь.

Zhanna Orlova

нет. Вовлекаясь во множество дел, Не мечись, как по джунглям ботаник, Не горюй, что не всюду успел, Может, ты опоздал на «Титаник» Игорь Губерман.

Анатолий Серёга

...Не мигают, слезятся от ветра
безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Victor Litinskiy

Иногда забыв что-либо возвращаешься - обязательно надо смотреться в зеркало и плохая примета нейтролизуется -🐈

Вера Соломенникова

всегда вперед,назад ни шагу-запомни это навсегда и сохрани в душе отвагу-не возвращайся никогда!!!!!!!!!!!!!🏄‍♀️

Владимир Амиров

Только потому, что раз пришлось вернуться, значит что-то забыли. А проблем с памятью просто так не бывает.

Игорь Трофимов

Хорошая примета. Я возвращаюсь к себе домой каждый день и так происходит уже всю мою жизнь. Жив и здоров.

Muza

Иной раз не возвратиться плохая примета. Если вспомнил вовремя, возвращайся и следуй с лёгким сердцем.

Inna Yakobi

Я тебя никогда не забуду...словп из песни...это смотря какая конкретная ситуация...бегство удел слабых!

Александр Дикий

Не думаю...Вы вышли на работу, а тут звонок в трубу...На работу сёня не надо...неужто не вернётесь?)))))))))))

Владислав Ильмер

лучше вернуться, если что забыл. Оно в дороге ОСТРО пондобится, даже если лет 10 без него обходился.

Лариса Деменева

не возвращайтесь к былым возлюбленным, а чтобы кастрюлю с супом выключить - эт обязательно!))

Дмитрий Сенин

каждый день возвращаюсь с работы домой, за двадцать пять лет ничего плохого не произоло

Валерий Бабиков

домой после корп-ва , в 5 утра без нижнего белья - плохо ! вернутся извиниться хоршо .....

Татьяна Литвинова

хорошо, если примут обратно😔

Валерий Бабиков

вернулись не сели в транспорт - остались живой- здоровой . мля......

Александр Вольхин

Если уж вернулись . посмотрите на себя в зеркало и скажите: всё будет хорошо.

Sergey Balashov

Дурь, я каждый день возвращаюсь домой, а на следующий возвращаюсь на работу.

Juri Delanet

никогда не возвращайся туда,где тебе было хорошо....по-прежнему не будет ))

Константин Ангелов

Ты домой каждый день возвращаешься? Ничего не случилось? Вот тебе и ответ