Дмитрий Стерликов

С детства боялся высоты... Чтобы победить страх начал прыгать с парашютом. Я не перестал бояться, просто теперь боюсь, когда мне хочется и так сильно, как нравится. А как вы боретесь со своими страхами?

Ответы
Екатерина

я с детства боялась землетрясения, так как была свидетелем страшного землетрясения в Румынии, когда пол Румынии полегло.....Теперь я знаю, что бояться не стоит...Что суждено , того не избежишь...

Наталья Тюленева

Если я боюсь собак, то стараюсь обходить их стороной. Не хочется подойти и погладить. Клин клином не для меня..)))

Дмитрий Стерликов

А Вы какого-нибдь мопса напугайте😁 Ситуация будет до абсурда и, смотря на собак, начнёте смеяться😉

Наталья Тюленева

😀😀😀 мопса можно попробовать.... а вдруг он не из пугливых...

Дмитрий Стерликов

Получится байка😁

Людмила Лемешева.

Если переступил черту страха, ты победитель, нет, он тебя победит. Как то так.

Анатолий Мюллер

Я до сих пор панически боюсь высоты, но занимаюсь скалолазанием.

ОК
Ольга Комарова

Боюсь летать на самолете, но другого выхода нет. Ж/д транспорта нет, на теплоходе только в летний период, да и то,только до Красноярска. В самолете стараюсь сразу уснуть.

Анатолий Мюллер

А у нас наоборот, нет самолётов.Закрыли аэропорт уже лет 10-15 назад.

ОК
Ольга Комарова

Да,на дорогу, если куда надо подальше уехать, много времени уйдёт.

Дмитрий Стерликов

По работе много летать приходится. Как ни странно, с этим проблем никогда не было.

Елена Никифорова (Ефремова)

Здравствуйте! У меня нет страха.

Дмитрий Стерликов

Да Вам, мать, лечится надо. Когда не срабатывает основной инстинкт(самосохранения) это не нормально. Страх-хорошее чувство, не даёт совершить фатальную ошибку.

Елена Никифорова (Ефремова)

Страх, у меня один. За детей. А остальное ерунда. С высоты правда не когда не прыгала. Может и по боялось

***Прекрасная Звездочка***

Страх непобедим

Дмитрий Стерликов

...но управляем.