Алёна

Девушки, как вам примета)))):вышла ненакрашенной-встретишь всех знакомых и обязательно бывшего)))))?

Ответы
Борис Щекалев

Алена, так как здесь я привязан к березе, вынкжден отвечать, хотя и не девушка. Что вообще насчет окрашивания ? Большинство прекрасной половины человечества (за исключением тех, кто дурью маются ) любят окрашиваться и перекрашиваться. В этом невозможно обнаружить криминальную компоненту, просто вы желаете больше нравиться мужчинам . Например, из рыженькой перекраситься в светленькую и наоборот. Но поверьте мне, мужчин лучше привлекают естественные свет, цвет, вид, запах и вкус. Именно то , что дано мамой с папой и природой Ладно, болтун еще тот, приоткрою личную тайну. Мою любимую Галочку всегда просил не краситься, не мазаться, не душиться и т.п., --- она и без того была мила и прекрасна .А если и сотворит из себя худож. проиведение так вообще неотразима,приманка для дон жуанов, а мне это надо ?

Алёна

вы собственник?))

Борис Щекалев

Да насколько мне известно, в нормальной семье действует равное взаимное право собственности -- Я принадлежу тебе, а ты --мне. Но при любых нюансах отношений, обязанности и ответственность мужа должны быть выше. Он как мужчина должен , обязан добыть для своей любимой гнездышко, где ей, детям и престарелым родителям будет тепло, светло и сытно Такое правило является частью Национальной идеи России о всестороннем здоровьи России и каждого из нас, граждан.

Борис Щекалев

В разнос пошел, что ли, насчет окрашивания прекрасных бабенок. В моем послужном "списке"есть отличная баллада " Белый гриб" Это романтический вечер на двоих Там все белое : грибы, соус, скатерть, вино.....даже черненьких или рыженьких приходится перекрашивать в блондинок Для большей убедительности чувств.

Алёна

))))))ну так блондинки запоминаются в памяти

Борис Щекалев

Да какая разница, какая цветом, все вы хрошенькие независимо от возраста, потому что в окон, вар, ( пусть хулиганисто сказано) -- качество определяется на ощупь. А Всевышний и природа поступили очень мудро -- Создали всех женщин великолепными и неотразимыми, с явной целью обязательного продолжения рода человеческого...........Много времени трачу на почту, буду реже общаться, естьже и другие дела! Но меня не теряйте.......

Виктор Филонов

Аристократ и в фуфайке аристократ, как говориться... А тем более бывшего, он что не видел, не накрашенной?..... Красота и благодать идет изнутри.... Что внутри, то и снаружи. Так, что все нормально, а может и лучше..........

Юрий Губанов

В не красате счастье а в душе не важно с бывшем а важно втом

Александр Кандауров

Это так кажется ...акцентирована на себе не кпашенной)

Ирина Новакова

Да запросто, много не крашусь, я и так красивая....

Алёна

конечно красивые 😉

Алёна

😉 😉 😉 😉 😉 😉 😉

Александр Уколов

у девушек бывших не может быть...фубля....

Танчик Александрова

Бывший ходит другой дорогой давно

Владимир Ким

Ну это же прекрасно, не правда ли?

Алёна

Нет, не прекрасно

Владимир Ким

Мне кажется,что в прошедшем нужно вспоминать только хорошее

Владимир Ким

Ну это же прекрасно не правда ли?

Колян Островерхов

Если бывший извините,,,,,,,,,,,,,,,

Колян Островерхов

Вы Алена симпатичная Вы сами можете любому мужичине так ответить что мало не покажется

На Та

Каждому своё, как говорится...

Любовь..любовь!

Так и хорош! Не все узнают....

Дима Лобанов

Привет)))
Ты и так красива)))

Обсуждайка

солнечные очки в помощь)))

Алёна

палочка-выручалочка))

Нина Кафтанникова

а если вообще не красится

Бахыт Мамырханов

ох уж ваши эти приметы

Максим Колесников

Бывший ,!а настоящего

Алёна

всегда получается бывших встречать)

Вячеслав Клименко

вы откуда где живёте.

Батькович Леха

Нормик,... Естество)))

Александр Aleks

как поживаешь?