Татьяна

А вы какое радио слушаете чаще всего?

Ответы · страница 2
Николай

Радио"Югра"😉

Николай

УК😜

Николай

у НАС ПРОСТО ОДНА ЭТА РАДИОСТАНЦИЯ И РАБОТАЕТ.НОВОСТИ И МУЗЫКА.В ГАРАЖЕ РАБОТАЕТ КАК ФОН

Николай

Опять😉 УК😜

Николай

Вот,совсем другое дело💐 🌷 🌹 🍓 🍒 🍎 😉

Анатолий Валюх

Никакое.

Анатолий Валюх

Мне достаточно телевизора и компьютера, что мне нравится, старые песни мелодии, я могу найти там, а современную белеберду в которой набор слов и то не по теме, я слушать не люблю -жаль времени!

Дмитрий

ретро фм

Юлия По

Энерджи

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Я имею в виду слушаю, где интереснее. А вашего и не слышал не разу

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Андрею!!!! Наше с кисточкой!!! Мы с вами что то часто.... пересекаемся. Не находите?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

🤔 так, у вас и не был. Хотя.... знакомые имеются

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Не вообще, конечно бывал. А вот именно в Сумах... нет

Андрей Омеляненко

так само и мы можем сказать о Росие

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ваши проблемсы. Мне не интересно

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ааааа. Вы о радио. У нас то ж есть такое

Сергей

Казак FM

Сергей

👍👍👍👍👍

Ал
Александр

звезда

Ал
Александр

о как! это в какой области?

Ал
Александр

ах да! точно... оно с патриотическим уклоном или обычное музыкально-развлекательное?

Ал
Александр

надо в и-нете его найти... интересно оно зарегистрировано на 101.ру....

Виталий

Ретро.