Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера в метро рядом ехала девица… облегающее красное мини платье с таким декольте, что глаз не оторвать (размер как бы не 4) и шпильки. Фигура шикарная, но это перебор…в метро тесно, а она прижимается… Я сделал замечание, что так одеваться, говорит о дурном вкусе и единственное, что замечаешь на ней это пятно, прямо на груди от туши с ресниц… говорю была бы нормальная грудь на пол ссыпалось… Она вспылила и ушла. Я считаю, что прав и она должна понимать куда одевается. Ее реакция неправильна.

Ответы
Ирина

чойт я не поняла, что именно Вам не понравилось🤔что привлек размер, что прижималась или что тушь не качественная🤔а девочка конечно не права, нужно было мило улыбнуться просто смахнуть тушь....а оделась она может и в тему, только добраться можно лишь на метро, хотя конечно легкий плащик не помешал бы.....

Александр Демидов

Нда... Как-то самоубийственно подставился... этот Александр.😏

Ма
Марина

Да он шутил)

Александр Демидов

Шутка пошла только с пожёвывания сумки...🙂

Ма
Марина

☺️ 😁 До этого было ехидство)

Александр Демидов

Ну, да...🙂

Любовь Литераторова

Делать замечание девушке прилюдно- не лучший тон... Был случай у меня на работе. Наша секретарь одета была примерно так как вы описываете. Директор- мужчина. Он сделал замечание так : "Людочка, вы прекрасно выглядите, но пожалейте нас мужчин- нам сегодня еще работать, а мысли лишь о Вас "

Ирина Масленицына

А если она одевалась на праздник или на романтическую встречу? А своей личной машины нет, приходится в метро ездить. Или как Вы думаете. Едем в метро в мешке с хиджабом на голове, потом выходим, прячемся где-нибудь в общественном туалете и переодеваемся и -- прямо на свидание? Бред!

Алексей Малахов

Дети в садике начали материться. Все в шоке. Откуда? Были электрики. Один чинил щиток, другой лестницу держал. Их спрашивают вы не матерились? Отвечают нет , что вы. Я Васе говорю, что он был не прав, когда расплавленное олова мне за шиворот капнуло...

Ирина

А как же на счет "Не судите,да несудимы будете"?Вы же не знаете,куда ехала девушка.Может у нее праздник или встреча с любимым.Скорей она Вас "зацепила", потому и вызвала агрессию с Вашей стороны.Своего рода защитная реакция(по Фрейду)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я описывал свой сон, не влезла в размер фраза, "А потом я проснулся"

Ирина

Ах,тады другое бело🤣

Нина Яблонская

100% согласна с Вашим мнением! Метро не то место, где можно появляться в таком виде. Это для помещения еще подойдет. В метро лучше в кроссовках и брюках. народ не понимает, что сценический образ не для повседневной носки.

Елена Ларина

Да не правы Вы. Чем она Вам помешала? Отсутствие вкуса, а может и воспитания, это не вина человека, а его беда. Своим замечанием Вы ей ничем не помогли, а всего лишь обидели. Думаете, после этого что-то лучше будет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ольга... жто был сон

Елена Ларина

И жто? Трусы сухие?

Ал
Алла

А она так старалась соответствовать вашим,мужским запросам.Конечно,переборщила,с шикарной фигурой-да в метро... И чиво вы хочите,мы бабы дурачки идеотки предурашные,не как нипаймём)))🤔 🙂 😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Расслабтесь я про свой сон расказывал

Ал
Алла

Расслабилась,а про сон вы врёте😏 🙃

Ал
Алла

Расслабтесь)))

Светлана Зеленоболотная

Несомненно ,формально Вы правы. Но такие вещи говорятся женщине уж точно не в переполненном вагоне.Надеюсь,в другой раз Вы свои правильные замечания сделаете в боллее подходящей обстановке. С ув.🐸

Фердинанд Франц Иосифовович

это я описывал свой сон 🐸

Светлана Зеленоболотная

Ну что ж...Значит,попав в подобную ситуацию наяву,вы сделаете всё правильно!🐸 😉 👍

",
",,",,",,",,"

Это вы невоспитанный человек.если женщина так оделась, значит, знает свою цель.а до цели нужно ещё доехать. Не пяльтесь на то, что вам не принадлежит.вот так......лучше книгу с собой возите

Фердинанд Франц Иосифовович

От я и виноват

",
",,",,",,",,"

Естественно...бесстыжие мужские глаза чаще отталкивают, чем притягивают

Ол
Ольга

Она хотела быть красивой, видать на свидание собиралась или еще может встреча была очень важна, все деньги на это потратила, на такси денег не хватило, своей машины нет. А вы ее обидели

Ол
Ольга

А вы что не допускаете, что такое может быть?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я все допускаю

Ол
Ольга

Тогда не ворчите, улыбнитесь, жизнь прекрасна🍒

Nika Radzhabova

Она одевалась для вас..и судя по вашей реакции - сработало. Но вы её обидели. Если бы она была серой мышкой одета ,Как все в метро Вы бы на ее внимания не обратили бы.а так сработало.

Светлана Бульская

Ах,какие мужчины)))).Спокойно воспринимайте свой возраст).Вспоминайте свои косяки по молодости.Ведь все не святые были...Тот не был глуп,кто не был молод!!!

Людмила (Мила)

А какая у неё должна была быть реакция? Горячо поблагодарить за совет? Раз она так дерзко одевается, следовательно, не намерена скромничать.

Ол
Ольg@

Да правильно Вы все сказали)) Хотя может не вечеринку ехала..И макияж поправить позже хотела.. Только говорить надо тихо, а не на весь вагон.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было описание сна моего

Ол
Ольg@

Весеннее обострение? сны ?

Вера Свежинцева

НУ САША! И что теперь нам делать, грудь убрать, но куда?Подставил бы ладонь, пусть тушь сыпалась бы тебе в ладони, КРАСОТА, понимать надо!!!!

Ол
Ольга

Правильно сделал.Может,получив ещё парочку таких замечаний,поймет,что украшает скромность.А декольте-для мужа и публичного дома.

Св
Светлана

Может она не успела переодеться, а может она не из дома, а денег на такси нету...Ей что, теперь ночи ждать? А ночью метро не работает!

Карина А-А

***Я считаю, что прав и она должна понимать куда одевается. Ее реакция неправильна. - И она должна была извиниться!)))))) гыыыыыы.....

Мечта... Далёкая)

Ну, тут ведь может быть другая ситуация. Она пошла на свидание, там разругались, а денег только на метро. Мы судим поверхностно.