Фердинанд Франц Иосифовович

Вчера в метро рядом ехала девица… облегающее красное мини платье с таким декольте, что глаз не оторвать (размер как бы не 4) и шпильки. Фигура шикарная, но это перебор…в метро тесно, а она прижимается… Я сделал замечание, что так одеваться, говорит о дурном вкусе и единственное, что замечаешь на ней это пятно, прямо на груди от туши с ресниц… говорю была бы нормальная грудь на пол ссыпалось… Она вспылила и ушла. Я считаю, что прав и она должна понимать куда одевается. Ее реакция неправильна.

Ответы · страница 5
Екатерина Шлак

Вы бы ещё спросили: "Сколько?"

Фердинанд Франц Иосифовович

непонятненько, что ты имела ввиду

Екатерина Шлак

Когда? В первом или втором случае?

Фердинанд Франц Иосифовович

У вас что то произошло?
И не с кем поговорить...

Екатерина Шлак

Ясненько. Умолкаю. С Вами разговаривать - то ещё удовольствие.

Ме
Мечтатель...

Мдааа, провоцируют, однако...

Ме
Мечтатель...

Да, только потом 'заяву' в полицию несут...

Фердинанд Франц Иосифовович

ну так риск, благородное тело

Баба Яга

А к тебе тоже прижималась?!@

Баба Яга

Ужас какой!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

я прошлую ночь боялся увидеть страшный сон... но пронесло.... под утро

Баба Яга

А в ночи?!!!

Баба Яга

От страху?!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет чаю много выпил от волнения и холода метро

Баба Яга

Да....фигово!!! То ли еще будет!

Котэда

обсушиться бы да портки поменять. Галифе небось не гладил уже полгода и исподнее не менял..... в баню бы тебе...

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божее!!! Ты стареешь, Сань!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

А я причем? Буквально утром я сделал мужчине замечание, что надо перед выходом из дома, застегивать все молнии на джинсах, так он спасибо мне сказал, вот нормальная реакция на бескорыстную помощь, женщины от эмансипации неадекватные стали...слова им теперь не скажи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она ж неотразимой себя чувствует! А ты-бац! И все испортил))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче не дается так дешево и не ценитца так дорого, как вежливость

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Манюня, ты брюзга!!!! Меня больше бесит запах в метро(((

Tatyana Fedorovich

И зачем обидели дэвушку....

Tatyana Fedorovich

Я с Вами согласна.... к сожалению...вкус у некоторых молодых девушек и политически безграмотных..желает лучшего...

Светлая

думаю, что было всё не так

Фердинанд Франц Иосифовович

да, ещё хуже... не стал я позорить

Светлая

...да может потеряла кошелёк и, вообще, вынужденная ситуация, уж какие там только не ездят, шикарная девушка прижалась...что может быть приятней!? а если бы вонючий алкаш, или бабуська, пахнущая лекарствами или женщина без фигуры и без декольте , улитая сладющими духами и с нотками резкого пота... Смиритесь, Александр!))😉 🙃 💃

Фердинанд Франц Иосифовович

боже мне даже плохо стало как представил...вы Светлана Александровна точно погубить хотите впечатлительного мущину за его убеждения о прекрасном в женском организме!

Светлая

💃 🥀 🤣

Я Вера

Вы так ее ранили! Задели!

Евгений Смотрицкий

Я не поучаю взрослых людей.

Я Вера

Да, когда такая форма - и я бы вспылила. Вот если бы вы сказали, что она так прекрасна, но здесь место для нее неподходящее, потому что много неприличных глаз, было бы куда мягче

**
*******

мне бы ваши проблемы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хииииии действительно, тем более я начал рассказывать про свой сон, часть текста не влезла, а у тебя что за напасть?

**
*******

оооо...огород + картофель + помидоры + короче - аврал..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это полный Ахтунг... село для меня Терра инкогнито

**
*******

и зря....лето птички поют..🌸🌈⛅➕наступает лето, можно как всегда,снова не поехать в отпуск никуда..

Феликс Л

Стареешь, Сашенька !

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ее не видел, вот посмотри я сфоткал
🖼

Ta
Tatyana

Батенька.,о чём вы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Учителки литературы подтянулись на второй день

Фердинанд Франц Иосифовович

я энергетик с экологическим уклоном, трезвой головой и багажом прочитанного, батенька ваш о многом мне сказал

Ta
Tatyana

И о чём же вам поведал мой батенька,или он всё таки не мой?

На
Наблюдатель

ты не на её месте

На
Наблюдатель

а я не морализую

На
Наблюдатель

не нуждаюсь. самодостаточен

Фердинанд Франц Иосифовович

Везет я до сих пор использую для этого женщин

На
Наблюдатель

чё я с тобой обчаюсь7Пропустить

Ми
Милая

А что спалось то

Фердинанд Франц Иосифовович

таки ночью я сплю завсегда

Ми
Милая

Не тупи дядя додумать одну букву и сам сможешь

А*
Анна ***

Надо умирать...

А*
Анна ***

Извините, забыла , что мне Нельзя вам отвечать

Фердинанд Франц Иосифовович

Такое никому не стоит отвечать...

А*
Анна ***

А как мне дальше жить с 4 ?

Елена

Не толерантно.

Котэда

надо ехать в Украину- там не тесно

Ирина

Воспитатель!!!

Ирина

Да..я сказал!!!я так считаю!!на себя смотри..

Фердинанд Франц Иосифовович

нет это я рассказывал про свой сон, фраза "Вдруг я проснулся и обрадованно подумал, - ЭТО СОН!!! " не поместилась

Ирина

Даже во сне хочется вам учить))

Фердинанд Франц Иосифовович

а вы даже к моему сну можете прискребаться, хотя это из области неконтролируемого... вот сегодня мне снилось как я воюю с немцами, стреляю по фашистам из автомата, убивая захватчиков... я проснулся в худшем состоянии чем спать ложился, ну вот давайте обвиняйте меня...

Ирина

Недоверие к людям.воюете сами с собой

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы, - несгибаемая женщина, рельсы бы из таких делать...или гвозди не было бы крепче в мире

Ирина

Я толкование сна вам сказала.сегодня читала)))

Ли
Лида

А ты за ней!

Фердинанд Франц Иосифовович

нет мне ещё 3 остановки ехать надо было

Ли
Лида

Тогда не вижу причины заводить разговор!

Фердинанд Франц Иосифовович

так вдруг мне терпеть ещё было нужно если не вышла?

Маргарита Кор

Вы не правы

Фердинанд Франц Иосифовович

Не влезает в формат, отвалилось😃

Телефонист Вася.а

Ты быдло.

Телефонист Вася.а

Формулируйте по русски.(Каймановы острова,ха ха).сказочник,ты.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я думал ты гопник, спустился кк тебе на дно... а ты грамотный, откудо "быдло?" Или из Шереметьевых?

Телефонист Вася.а

Как,можно незнакомой женщине делать замечания?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я и мужчине сделал замечание, чтобы он застегнул молнию... он поблагодарил кстати... женщины необьективны, вздорны.

Телефонист Вася.а

Ну не обессудь.мое мнение нефиг делать людям замечания тем более незнакомым.

Телефонист Вася.а

Раз в год можно😃 хорошего дня.

Хохотушка Весёлая

Сон????))))

Фердинанд Франц Иосифовович

да лаадно! евозможно даже букву добавить в текст, не влазит...
поэтому - скупые факты

Хохотушка Весёлая

Может фантазии не хватило))