Кс
Ксения

―Следующий!... Больной! Hу как вы зашли? Вы больной, или думаете что мы здесь шутки шутим? Выйдите, и зайдите, как положено - ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон.

Ответы
Инопланетянка.

👍☕Я так притворялась когда нужна была справка , чтобы оправдать прогу урока. мама так и думала в актрисы пойду.

Кс
Ксения

🤣👍☕🌹🍫

Бо
Бока

меня всю жизнь медики за симулянта принимают (бодрый на вид я). некоторые сразу изгоняют, уроды!

Борис Кадников

как вы сумели проглотить эту пуговицу .стойте смирно ,сейчас выковыряем

Геннадий Коновалов

И займитесь "вынужденную позу". А иначе хрен вам а не больничный.

Вера Сергеевна-V

Таким больным домашние скорую вызывают ))))

Ко
Колючка

А в другой руке открытый кошелёк😄

Ка-Валерчик Гузенко

И чтоб перегар был ! 🙏😎

Nikola Mahkov

-кошмар!--😂

Леди Мила

😀👍🤣

Eлена Елена

😅🤣😂

Ав
Автор

ужас

Федя Кукин

😉😜

Ал
Александр

☺️

Се
Сергей

🤣

Vasyl Shokhin

😄

Эл
Эльвира

))))

Не
Несмеяна

🤪

Михаил Михайлович

.