Осеннее Настроение

К сожалению, варианта только два: либо ты гибнешь в иллюзиях, либо иллюзии гибнут в тебе.

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Или проснёшься , и всё !

Марго Беккер

🤞🤷‍♂️🤞🤷‍♂️🤞

Nadeshda

Ну да, где то так...

Ма
Марианна.

так в чём вопрос?

Осеннее Настроение

А это на ваше усмотрение 😉

Толя Попов

😲................😩

Осеннее Настроение

Что с тобой?

Осеннее Настроение

Истину касательно чего?

Осеннее Настроение

Как узнать, в чём смысл жизни?
Ответ: самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни.

А Кто является Источником жизни и Жизнедателем?

Дм
Дмитрий....

🖼

Марго Беккер

Тоонко...👍

Олеся Бабий

Не всегда.

Осеннее Настроение

И когда? В каком случае?

Олеся Бабий

Просто иллюзию надо превратить в реальность

Осеннее Настроение

Например пожалуйста.

Олеся Бабий

Это смотря еще какие иллюзии

Осеннее Настроение

И опять например 🙂

Михаил Палаткин

Точно!)))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Александр Чайка

верно

Осеннее Настроение

Чем опасны иллюзии. Иллюзии уводят от реальной жизни. А ведь счастье возможно только тогда, когда мы принимаем реальность! Если же мы её не принимаем, и живём мечтой о не существующем идеале, жизнь не может сложиться счастливо, - мы начинаем всюду искать свою идеальную любовь, каждые отношения сравнивать с «образцом», который мы себе придумали. Идеал, как известно, вообще понятие абстрактное и недостижимое. Поэтому мы проводим жизнь в бесплодных поисках, перебирая варианты.

Света Дмитренко

☃️

Осеннее Настроение

В данном случае конкретный человек.

Лю
Людмила

👍

Осеннее Настроение

Св
Светлана_Светлана

Да

Та
Таня