Леонид Кудрин

Билеты на ЧМ по футболу от 1200 аж под крышей до 66000 руб. не на центральной трибуне. Как вы рассматриваете цены, устраивает?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Когда спорт превращается в бизнес, он перестаёт быть спортом. Поэтому мне наплевать на всю суету вокруг чемпионата мира-2018. Я вспоминаю совсем другой футбол, футбол Хомича и Яшина, Стрельцова и Численко, Метревели и Нетто... Список по-настоящему великих футболистов можно продолжать. А сегодня вообще смотреть не на что.

Леонид Кудрин

👍Согласен!

Марк

Это работа футбольной мафии во главе с Мутко, я этот чемпионат смотреть не буду, это позорище!

Галина Кроткова

Мне по барабану. Я буду по ТВ смотреть. Иногда. Когда Роналдо будет играть. Германия. Франция.

Леонид Кудрин

Правильно, я тоже!🌹

Галина Кроткова

Ну, вот. Уже хорошо - единомышленник есть. Если доживу, обменяемся впечатлениями. Я Вас запомню - у Вас фамилия знаменитая. Вы не родственники с экс-министром финансов, друг Президента, между прочим.

Леонид Кудрин

Нет, Президента уважаю, всё таки жизнь повернула в лучшую после 90-х, но Однофамилец мой хотя и был у Власти до Путина, а вспомнить нечего.💐

Галина Кроткова

Он ещё и сейчас продолжает думать, как из нас последнее вжать Путин его придерживает, а после выборов всякое может случиться.

Галина Палий

Глупый вопрос ! У кого они есть то их устраивают , а остальные по возможности и желанию !

Светлана Михайлина

Так они и в Бразилии были не меньше, тут хоть перелеты в рамках страны

Светлана Михайлина

Я Вас умоляю-я 25 лет работаю гл.бухом,отчитаются-только вот как

Леонид Кудрин

Спасибо!🌹

Светлана Михайлина

а на футбол все же ну очень хочется унас уже продают билеты, но пока не понятно расписание , так что покупаешь кота в мешке

Леонид Кудрин

Ну вот, уже непорядки!

Елена Комарова

Цены для россиян установлены ниже. От 1200 до 7000 по согласованию с ФИФА

Леонид Кудрин

Максимальная цена 66000 тыс рублей. Передано официально.

Егор

Такой футфол нам не нужен..

Елена Комарова

Запросить интернет. 66000 это самая дорогая, первая ценовая колонка. Для наших четвертая, эконом

Леонид Кудрин

Из под крыши смотреть хуже чем по ТВ.😁

Егор

На вонючем стадионе западло ваще

Анна Чепурная

у меня нет таких денег но я и не пойду я не люблю футбол

Эдуард Филатов

Футбол, это та же пирамида, но на законном основании.

Александр Васильев

Я этих уродов даже по телеку уже не смотрю😀

Леонид Кудрин

Я смотрю в основном Английскую премьер- лигу. И скорости и динамика!

Анатолий Валюх

Кого устраивает тот уже в очереди стоит!

Леонид Кудрин

Да пожалуй!

Лида Бавинова

кумиры требуют своё......😆 😋 🤔

Леонид Кудрин

Для меня нет кумиров, есть люди которые умеют делать свою работу и халтурщики. Так вот наши скорее последние.

Егор

Такой футбол нам не нужен. Ник Озеров.

Алина Васильева

есть деньги то их куда то девать надо

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

🖼

Леонид Кудрин

😁Хи-хи, Ха-ха

Леонид Кудрин

И куда она с видом - Я ваша навеки! Неполная картина.😉

Виталий Гончар

Дайте людям поиграть в тишине.

Владимир Колпаков

Я и по ТВ эту ерунду не смотрю

Марина Евмененко

футболом не интересуюсь.

Марина Евмененко

и что дальше?

Леонид Кудрин

Обидно что не интересуетесь, но у каждого есть выбор! Собственно и всёёё1😉

Валентин Чистяков

ВАМ решать!!!!!!!!!

Игорь Григорьев

Это не для нас!

Леонид Кудрин

Точно!👍

Ге
Георгий

Пошли они нах

Ге
Георгий

Я ходил под крышу , ничего не видно ...

Леонид Кудрин

Чем под крышу лучше по телеку.