0Лег Л0К0С

По радио и ТВ иногда поступают предложения
перевести средства
для помощи больным детям.
Как Вы относитесь к подобному?

–3
Ответы
Граф Пупыркин

Последнее по Ренг ТВ окончательно меня убило в рф 140 миллионов населения в исраили 9,3 миллион и вот среди русских дураков нет такого что б вылечить девочку а у евреев нет космоса нет снятых кинофильмов в космосе и вообще они никто в мире только грабители россии нахлебники сша они могут лечить такое заболевание, вся эта куйня была в камерике в 70-80 аферисты врачи в сговоре так же собирали деньги на лечение детей их отправляли в гейропу или исраиль те там делали пустяковые операции и деньги делили меж собой часть высылали сборщикам а те снова и снова собирали пока их не разоблачили журналюги все это я слышил в те времена по вражьим голосам ничего нового нет все это было тока у нас с заторможкой в 40 лет детей и родителей очень жалко

Пётр Ермаков

Мне стыдно за наших олигархов, за Парламент РФ и за Президента РФ.... Из совокупости вывозимого из России капитала в чужие экономики выдавить хотя бы 1% финансовых средств, которые были бы размещены в созданный целевой ФОНД для оказания медицинской помощи детям с тяжёлыми заболеваниями под надзором и контролем минимально коррумпированной организации (Синод, высший совет мусульманства РФ, Счётная Палата ) со стороны малоимущих родителей , при максимальной гласности расходования этих средств... Тогда отпала бы позорная система попрошайничества через СМИ

Василий Стеклов

Отношусь негативно. Журналисты давно могли бы выяснить, что неоправданно высокие зарплаты чиновников, депутатов и особенно олигархов давно можно было бы использовать на новейшие медицинские центры с суперсовременным оборудованием и решать практически все возникающие проблемы. С экранов ТВ и с страниц журналов газет могли бы об этом оповещать всех и вся так, что даже у самых "закаленных" щеки бы сгорели со стыда.

0Лег Л0К0С

Ну... пока такого нет... А я регулярно - 100р/мес - как за телефон. От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ

Василий Стеклов

Какую-то сумму жертвовать конечно можно. Но по моему если бы журналисты постоянно взывали к совести зажравшихся - от них пользы было бы больше. Уверен - размер их зарплаты можно бы пересчитать даже в человеческих жизнях.

Ольга

я раньше переводила. Потом как-то не получилось. Раз и другой. теперь не перевожу. И ненормальные цены на лечение спинально мышечной атрофии 150 млн или больше приводят в шок. Что за лекарство? Его на Луне что ли производят? Ощущение какого-то обмана.

Сергей Владимирович

Похоже это такой посреднический бизнес между зарубежныии врачами и Российскими больными. Курс лечения в миллионы рублей позволяет иметь посреднику заметную Надбавку и доход. И таи не понять где крайняя необходимость а где коммерция

Европа Плюс

Я лично сомневаюсь , что деньги идут на лечение детей , а не в карман чиновникам от ТВ . Один укол стоит 140 млн . ...... !!! Идиотизм . Никакой информации о том где лечат и кто лечит , чтобы позвонить и поблагодарить врача . Лохотрон .

0Лег Л0К0С

А главное, что один укол - и на всю, отныне здоровую, жизнь

Европа Плюс

Я не верю , это моё личное мнение .

Любовь Яворская

Вначале-перечисляла.Но,когда наступила завидная частотность таких жалоб-просьб,то задумалась!Перестала заниматься благотворительностью.Это-очень неблагодарное дело!!Много дашь-плохо,мало дашь-плохо.

0Лег Л0К0С

спасибо

Любовь

с возмущением к правительству, к главе государства. смотреть на матерей с полными глазами слёз- спасите это ка? Переключаю канал и начинаю говорить ГДЕ можно взять, чтобы не унижать бедных родителей.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы бы знали сколько такогов группах в интернете творится. у меня в фейсбуке одно и тоже фото обожженой перебинтованной девочке три года гуляет под разными именами. помогите типа. блокирую сразу .

0Лег Л0К0С

А может, клин клином? попробуйте на измор их взять: на каждое фото отвечайте все увеличивающимся перечислением...

-Я Мойша, -Не Еврей.

кого их? мне то это зачем.? я в ленте своей группы подобное не пропускаю. а автора таких публикаций просто блокирую

0Лег Л0К0С

Надо бы хоть каплей юмора обладать

Вл
Владимир

Плохо. Роль государства, не только собирать, но и раздавать. У станы должен быть фонд для больных редкими болезнями, и создана комиссия, которая будет выделять и контролировать эти средства. имхо.

Ирина Кобзаренко

мне это надоело, потому, что нет доверия к этим фондам, хоть бы раз провели государственную проверку этих фондов, и огласили результаты, хотя-бы размер заработной платы председателя

0Лег Л0К0С

Такое соображение... Дороговизна рекламы и то, что ее все же пускают, говорит о том, что, значит, окупается трансляция.
За счет, пускай даже большого множества платящиХ "нищих", как тут называли сострадательный контингент, окупить вряд ли возможно.
Стало быть, находятся среди плательщиков действительно платежеспособные люди.
А уж они-то, наверно, деньги считать умеют . Зря не станут...

Языческий Кот

собирать подобным образом надо зарплату депутатам и футболистам. а детей всех лечить за счет государства. если власть этого не понимает - то это очень плохое государство.

0Лег Л0К0С

А понимающие это власти гденибудь есть?

Языческий Кот

есть. но не в этой стране точно

0Лег Л0К0С

А назовите, бигплиз,

Языческий Кот

скандинавы.

0Лег Л0К0С

Ну да, ближе всего к истинному коммунизму.
Но покуда мы здесь как бы живем...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сомневаюсь, что эти средства действительно идут на лечение больных детей. Когда моему сыну были нужны деньги на операцию - ни единая блядь свою сраку не почухала.

Сергей Буланов

Лично я иногда отправляю. Правда не много ну не больше 500₽ , людям действительно нужна помощь. С мира по нитки. Боюсь представлять себя в подобной ситуации.

0Лег Л0К0С

Ну а я.., больше для себя, может, но регулярно стараюсь - как за телефон... всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Галинка Живилова

да никак.для этого есть фонды.так вот работники этих фондов ооочень неплохо получают.если нужна помощь кому то из знакомых я всегда откликаюсь а так нет...

Се
Семён

Деньги падают на счёт фонда "Подмогнём всем", часть уходит нв тв за эфирное время, часть - на зарплату основателям фонда и главбуху. Всё, деньги кончились!

Ал
Алексей

стыдно и позорно . от бабушек дедов дайте по сто руб где миллиарды на космос который не нужен на ядерное оружие и т д не говорю о островах и виллах

0Лег Л0К0С

ЗАДЕЛО МЕНЯ
Не нужен космос?
Ну, гонку вооружений не мы придумали. Ну а космос... Если совсем кратко, то это важнейших компонент научного прогресса

Ал
Алексей

все это оболванивание человечества . скоро от этого не будете знать соседа и не только .

0Лег Л0К0С

КОСМОС ВИНОВАТ, что соседей на знаем??

Ал
Алексей

да и это

0Лег Л0К0С

😁, а закончим так🤝

Eлена Елена

Да уже и не иногда, а ежедневно. Не понимаю, почему самое богатое государство в мире, которое довело свой народ до нищеты, ещё и детей не лечит.

Ростислав Туманский

Государство не в состоянии при том, что с народа берут налоги на все подряд (даже на войну в Украине). Позор нашим "великим мира сего".

Николай Скороходов

..если по назначению .. читаю в газете ВРЕМЯ .. актриса ппересылает деньги в детдом .. а потом узнает . что эти деньги воры забирают..