0Лег Л0К0С

По радио и ТВ иногда поступают предложения
перевести средства
для помощи больным детям.
Как Вы относитесь к подобному?

−3
Ответы · страница 5
Нурия Шагабиева

Иногда переводила деньги.

0Лег Л0К0С

А я чуток, но постоянно. Как за телефон

0Лег Л0К0С

А вдруг и дойдет до того, кому нужно, хоть 5 копеек с моей сотни..?

Владимир

Не по адресу обращаютца

0Лег Л0К0С

Раз есть эта реклама, значит, не бесполезна она. Дороговизна рекламы (штука баксов в секунду, как тут говорят) показывает, что находятся все же среди адресатов ея действительно платежеспособные люди

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с сожалением и стыдом

0Лег Л0К0С

100р/мес - от меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего и не думаю, послал и забыл

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это понятно. можно было бы налог простой ввести .я бы лучше его платил чем мусорный для жирных чаек...

0Лег Л0К0С

Но тут, как я понимаю, Кто-то или Что-то испытывает нас на сострадание. Не обязательно какая-то разумная субстанция. Может, просто сами себя...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет тут никакого испытания. налицо бездушное отношение власти к народу

0Лег Л0К0С

Да в их бухгалтерии наверняка все просчитано... Значит,просто невозможно на всех

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да . самая богатая ресурсами страна в мире. самое большое количество долларовых миллиардеров в мире. а на каких то ущербов денег нет ....у них свои дети )))

Андрей Борисович

сугубо отрицательно

0Лег Л0К0С

А я больше для себя, может, но регулярно стараюсь - как за телефон... правда, всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Марго Беккер

Аферисты вымогатели

Александр Чайка

не умею переводить.

0Лег Л0К0С

Они говорят, что достаточно просто послать СМС с мобильного, иногда написать вместо текста переводимую сумму, и тогда эта сумма переползет с Вашего телефона на счет фонда.
Но тут все в один голос - что это мошенники

0Лег Л0К0С

Понимаю... плохо оказаться в другом времени... да еще без провожатого. Сочувствую

0Лег Л0К0С

Добавьте и Вы меня в друзья - и спрашивайте, что непонятного будет... Я и сам, конечно, на абориген тут, но, может, вместе легче будет...

Владимир Литяйкин N

Пару раз переводил

0Лег Л0К0С

А я регулярно стараюсь - как за телефон... правда, всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь.

Подрыв Устоев

Я перевожу иногда.

Подрыв Устоев

Ну да, озадачил подчинённых и ждёшь, когда исполнят. Потом, конечно, всё проверить надо.

0Лег Л0К0С

А я сам себе Начальник. Сам себя озадачиваю, потом проверяю себя же

Подрыв Устоев

И никто свежим глазом не смотрит?

0Лег Л0К0С

Мама корректором была у меня. Померла уж. Педагогам своим показывал

Подрыв Устоев

Надо незамыленным глазом смотреть.

Жа
Жанна

Позор государству

0Лег Л0К0С

В чем же позор??
Секунда рекламы стоит чуть ли не тыщу баксов.
Если это так дорого, то говорит это лишь об одном: что находятся еще щедрые платежеспособные товарищи... А элементарная логика показывает, что БЕЗ этой рекламы - вообще никаких средств собираться и не могло бы...

Жа
Жанна

Это хвала нашим отзывчивым людям, а государство могло бы попробовать получить этих детей

Ла
Лара

иногда перевожу

0Лег Л0К0С

А я регулярно стараюсь - как за телефон... правда, всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Alisa Warshavsky

Отрицательно!...

0Лег Л0К0С

Alisa Warshavsky

Не из за денег! Просто, ничего не бывает! Нет случайностей!....

0Лег Л0К0С

...
Действительно, всё, что мы видим вокруг, имеет строжайшую причинную обусловленность.
Чтобы на выходе системы получить нечто, непременно нужно что-то на вход её подать
(первым этот «принцип каузальности» сформулировал ещё Демокрит, см. с. 293).
Правда, «чудеса», между тем, всё же случаются.
Вообще говоря, они происходят постоянно.
…Вот внезапно зазвонил телефон…
Вдруг во всём доме погасло электричество…
А вот в открытую форточку влетела птица…

Осеннее Настроение

Отрицательно.

Fenix🇱🇹

Отрицательно

0Лег Л0К0С

Я ТОЖЕ. Но, больше для себя, может, но регулярно стараюсь - как за телефон... правда, всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Fenix🇱🇹

Не посылаю , знаю что это обман. Если так хотите помочь то купите фруктов и игрушек отдайте в детский дом лично в руки детям , иначе их съедят и заберут воспитатели .

0Лег Л0К0С

Если так рассуждать, то логично уверять, что отнимут у детей они тут же...

Fenix🇱🇹

Вот и дайте в руки сразу пусть съедят сами и хоть поиграют немного.

Masha Kazakova

Отрицательно

0Лег Л0К0С

...Скопировал следующий вопрос:
Правительство давно усвоило, что легче всего взять деньги у бедных. Конечно, их у них немного, но зато бедных много.

0Лег Л0К0С

НО я. кстати, больше для себя, может, но регулярно стараюсь - как за телефон... всего-то чуток... - 100р/мес . От меня совсем не убудет, но сознание, что хоть пять копеек моих, но на пользу кому-то... Ничего не думаю, послал и забыл. Чуть больше мог бы, конечно... НО - незачем, полагаю... Для них-то вообще никакой разницы не почувствуется, а для моего бюджета... Тоже, впрочем, почти никакой. Дело только в этом ПОЧТИ. Удавиться просто боюсь

Masha Kazakova

Для меня главное чтоб до адресата дошли... А тут лохотрон

Antitролль. Игорь

Нормально

0Лег Л0К0С

и я, понемногу но регулярно

Анна Козлова

Стыдоба...

0Лег Л0К0С

СТыдно, что мало им заплатила?

Га
Галина

отсылаю.

0Лег Л0К0С

Я тоже чуток. Но Вы - первая или вторая тут, остальные возмущаются только и кроют хапуг, которые гребут и еще с нищих собирают

Га
Галина

я много лет отсылаю. Немного, Но постоянно.

0Лег Л0К0С

как и я
100р/мес плачу, от меня не убудет, но сознание, что, может, пять копеек моих на пользу идут...

Га
Галина

я ничего не думаю. послала и забыла. Кому-то поможет и ладно. 👍🍏

Любовь

Не верю.

0Лег Л0К0С

А тут все ругаются и плюются. Только 2-3 чела... НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ, ПОСЛАЛА И ЗАБЫЛА

Олег Кочетков

Плохо