Victor Charyev

Беларусь - она словно большой МакДональдс: всегда есть картошка, все убирают за собой, а на стене висит портрет лучшего работника последних 24-х лет.

Ответы
Людмила Варивоцкая

Зачем и иронией так?.. Что творится в России.. Как живут л.ди... Ведь все передачи о стране смотрим... ЛЮБЛЮ СВОЮ БЕЛАРУСЬ! Совсем мало за год ем картошки.. Есть море продуктов качественных и кпоме неё. А БЕЛАРУСЬ-ЧИСТАЯ И КРАСИВЕЙШАЯ СТРАНА.

Victor Charyev

😊👍🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю ,Виктор.. Вот опять зашла в сайт.. Извините.Описки в моём послании..😉

Victor Charyev

😊

Михаил Гехт

Брат в Белоруссии служил, я его и навещал, и забирал. Добрая страна, и местная специфика: грузовики без огнетушителя бывают, без бутылки самогона - нет

Victor Charyev

👍👍👍

Пётр Ермаков

Уважаемый Виктор, скажите, а есть ли где нибудь страна, в которой все люди до одного любят свое руководство и друг друга?

Victor Charyev

Атлантида😁

Пётр Ермаков

Ага... И райские кущи....

Victor Charyev

👍

Любовь Золотарева

Мне тоже Белорусы нравятся. Они полная противоположность хохлам. С белорусами дружить одно удовольствие.

Victor Charyev

взрослые дети ... служил с ними... и алкоголики😁

Любовь Золотарева

Армия не показатель. Мой сын после армии лет 10 в себя прийти не мог. Там, видимо, не всем комфортно. И белорусам тоже. Они люди честные и порядочные. ( в большинстве своем).

Victor Charyev

а я не спорю ...надежные... только чурки их дурили легко... сколько раз впрягался

Любовь Золотарева

Вот о чурках-то и речь. А мой сын с хохлами ужиться не мог. Приехал на одних нервах. Против лома нет приема.

Victor Charyev

я рубился за правду .. и чуть в дисбат не загремел

Любовь Золотарева

В армии какая правда. Там только успевай честь отдавай. А о справедливости там речь не стоит.

Никифоров Валерий

Батьку минского не трожь,
С Батьки — прочь сомнения:
У его комуняки сплошь —
В каждом поколении.

Victor Charyev

👍👍👍

..

МакДональдсом её пытаются сделать и всегда продавать хот доки и колу.

Толя Попов

хотите как в ....хохланде ?.....каждые 5 лет....новый клоун ?😉

Victor Charyev

🤫

OK
Oleg Koslov

Это всё что хорошего можете сказать про Беларуссию!

Victor Charyev

Батька красавец

Га
Галина

25 лет пишу-от батьки все наплачутся и свои и чужие.

Victor Charyev

🤔

Га
Галина

сбывается.

Сергей Чемшит

Да по хер на белорусь ..и на Украину тоже!

Михаил Цветаев

🖼

Александр Мамедов

Беларусь самая лучшая республика.

Victor Charyev

👍

Ех
Ехидна

Пять баллов за сарказм!!!!))))))))

Victor Charyev

😁

Леди Мила

А " свободная касса" ?🤣

Bc
Bcyjdfz

Это хорошо или плохо?

Victor Charyev

стабильность всегда хорошо😊

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю.

Victor Charyev

😊🌹🌹🌹

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.

Татьяна Морозова

шутить изволите...))))

Св
Светлана_Светлана

Хорошо живут вроде

Victor Charyev

👍

Лю
Людмила

Батько!!! Уважаю.👍

Victor Charyev

😊👍

Al Fl

шо-то не нравится?

Victor Charyev

👍

Ник Ник

У нас тоже самое

Victor Charyev

👍

Ник Ник

ДА