Сергей

Вечер добрый родным и не очень , вечер добрый родные друзья - эти строки моём сердце застрочены - я налью за Вас водки , вина ! Коньячка пригублю родом с Армении , и с Тбилиси , а так же с Баку и вопрос мой имеет значение - на минутку тебя отвлеку ! Как ты думаешь Друг мой сердечный , и Подруга , что , Та , что в соку - Где находится путь не земной , а вот млечный и с какого боку к нему ?

Ответы
Валентина Пакшина

А ведь путь неземной тем доступен, кто достойно пpошёл путь земной

Валентина Пакшина

И тогда неземной путь - найдётся: он pасстелится пеpед тобой!

Сергей

как вариант

Ар
Арина

С теми, кому мы дороги и кто нам дорог! Привет, Сергей!❤❤❤🍓

Сергей

Добрый день и хорошего нового года !!!

Ар
Арина

Сергей! Вы меня не узнали...я Ирина...

Сергей

Ну почему же - узнал - Ирина Тверь 😉

Ар
Арина

Точно! Долго не было тебя!❤💋

Arkadij Latyshev

Эт там, где молочные реки, кисельные берега.

Сергей

и тем не менее - ведь мы с вами не стареем с годами

Arkadij Latyshev

А если ещё купаться в молоке...

Сергей

да со сливками

Arkadij Latyshev

Не обязательно.

Сергей

но желательно

Марго Беккер

На неебе-млечный таа!🤣🤷‍♂️

Сергей

как вариант

Сергей

😛😉😉

La Testa

Не скажу

Сергей

ну и правильно - не хер болтать 😛😌😉

Наталья Саломатина

😷