Мария Я

Есть знакомая, психует что дистанционное обучение ввели, предложила ей отказ написать, тем более ребенок в 1 классе, можно просто дома учиться... Не хочет, но психует. Вывод ей это нравится, жить в психоза?

Ответы
Леди Мила

Интересно, каким образом можно оставить 7 летнего ребенка дома одного? или ей придется уйти с работы?

Мария Я

Жизнь...

Леди Мила

Страна дураков..🤦‍♀️Все против людей

Мария Я

А заграницей по-другому?

Леди Мила

Там есть продленки, и если дети на удаленке, родителей освобождают от работы. Но там разумно решают. а у нас дома посадили, и выживай, как хочешь.

Мария Я

Понятно

Елена В.

Это называется невроз. Невротики от страданий получают удовольствие, не мешайте им.

Мария Я

Я и не мешаю

Елена В.

Вот и хорошо, таким людям бесполезно предлагать выход из ситуации, они ничего не будут делать. Им нравится ощущать себя "жертвой" и чтобы их жалели

Мария Я

Я тоже так подумала

Елена В.

🙂

Бу
Бусинка

Это и надо нашему правительству, чтоб люди вешались, болели и умирали почаще....

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно, это её подстёгивает на принятие решений ( я про психоз )

Мария Я

Все может быть

Ма
Марта

Она психует потому, что не знает как правильно поступить.

Мария Я

К сожалению она так живет, в вечных психах

Ма
Марта

Это уже проблема психического характера.

Мария Я

Да, я уже поняла.

Я Вера

Просто дома тоже плохо. Нужно в школе, вместе со всеми

Мария Я

Это понятно, но если нервный срыв, то можно и отказаться от обучения в интернете.

Я Вера

Наверное. Если срыв от этого.

Мария Я

Конечно

Пётр Баранник

А она без мужа ? Или нет у него своего мнения ?

Мария Я

Без мужа

Пётр Баранник

Ну тогда с обучением у нее не основная трудность 🌷🌷🌷

Мария Я

Это верно

Пётр Баранник

Вот с тобой, Мария, и настроения близкие.

So
Sova)))

учится все же надо в стенах школы

Юра Пашков

У нас 1 класс в школу ходит

Мария Я

А у нас 11

Юра Пашков

Школа работает