Vladimir Rakivnenko

Почему танки, выпущенные одним предприятием - поражают сильнее?

Ответы
Михаил Гехт

какие танки и каким таким предприятием? Вообще, военные знают, в какие годы, а тоти смены оружие выпущено лучше (доработка замечаний, партии металла, станки, бригады - факторов много), но одинаковые танки на разных заводах после СССР вроде не выпускали

Vladimir Rakivnenko

Один завод - НТВСЗ.

Михаил Гехт

тогда сильнее чего они поражают?

Vladimir Rakivnenko

Слаженное действие - экипажа. А не рычаги давить.

Михаил Гехт

Не понял, что вы имели в виду «не одним заводом», если один и выпускает?!

Vladimir Rakivnenko

Я такого не говорил.

Михаил Гехт

извините, «одним ПРЕДПРИЯТИЕМ»

Vladimir Rakivnenko

Ну и?

Rafail Kanyukaev

Во первых зависит какое вооружение стоит, какие средства защиты стоят, в общем от боевого оборудования, но есть одно но, танки Российские и Украинские не из одного предприятия, даже металл другой

Vladimir Rakivnenko

Опять - 25.

Виталий

хохлы разогнали русских, а у самих мозгов то ноль))), умудрились разбазарить весь тот потенциал что был просто передовой в Европе, это только хохол умеет, потому как недоумок)))

Vladimir Rakivnenko

Не ответ.

Виталий

Развалили все структуры у себя)), Сколько там было научных центров, где они теперь, аналитика стремится к нулю, адекватных решений принять уже не кому, русских разгоняют, а именно они и рулили всегда... Кто такие хохлы - вечные холопы, то поляков, то еще кого, никогда не получали высшего образования, вечные ДЕБИЛЫ)))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Виталий

Если бы понял)))

Luna

Многое зависит от самого экипажа, их опыт играет большую роль.

Vladimir Rakivnenko

Верно.🤝🌹

Luna

Я раньше работала с танками и принимала участие как зритель, в Танковом биатлоне (Алабино) 🙂👍

Vladimir Rakivnenko

В танк - пускали - поводить? ))

Luna

Поводить самой, увы гражданские не имеют права, но устройство многих танков конечно знаю как инженер) Ездила, бывало пару раз на полигоне.

Vladimir Rakivnenko

А я поработал - на бульдозере... ))

Luna

Здорово 👍

Vladimir Rakivnenko

Понимаете - та же система управления. ))

Вера Сергеевна-V

Не буду с Вами разговаривать и день рождения не вспомню ))))))

Вера Сергеевна-V

Ладненько ! В честь праздника . Время позднее пора сказать спокойной ночи ! Спасибо за разговор и ...метаморфозу по определению амплуа )))

Vladimir Rakivnenko

Задумался...

Вера Сергеевна-V

))) Не помешает !

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Эвелина

Все зависит от экипажа,но это сугубо мое мнение ..

Vladimir Rakivnenko

😘🤝🌹 Умница! ))🥂

Эвелина

🤝

Ar
Arkadij

Потому, что у другого предприятия они слабее.

Vladimir Rakivnenko

Аркадий - смеряй температуру! Я об одном предприятии говорю, но о разных армиях.

Ar
Arkadij

А я о танках. t у меня понижена.

Vladimir Rakivnenko

Бяка.

Ar
Arkadij

Фу-фу!

[●_●]

Гыгык...... смены были разные)))))

Валерий Егов

Не понял, что ты имеешь ввиду?

Vladimir Rakivnenko

А что это - ?

Валерий Егов

Это я тебя обманул. Краснополь(он же Чистополь) большего калибра. А для 125мм пушки Инвар.

Vladimir Rakivnenko

Короче - не вояка - "Выстрел "ИНВАР" с управляемой ракетой 9М119М 3УБК20 roe.ru›Каталог›Сухопутныевойcка›Боеприпасы›

Валерий Егов

Я не о том. Я об идеологии , смысле комплекса вооружения под названием танк. Что закладывается, как основная цель и задачи проектируемого комплекса вооружения.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Роман Смирнов

опыт +танковый биатлон ❗

Igor Fedaev

В каком смысле сильнее ?

Vladimir Rakivnenko

пО СОГЛОСАВАНИЮ...

Дмитрий Краснов Z

не люблю недомолвок или говорите как думаете или в чс занесите

Vladimir Rakivnenko

Ваша фраза - "думаю что там согласованность на высшем уровне"

Дмитрий Краснов Z

я имею в виду на предприятии - когда все на одном . а не надо все свозить со всей страны в одно место . это после вашего вопроса

Vladimir Rakivnenko

По всему миру. Смотрите танковый биатлон. ))

Гр
Григорий

Броня и орудия лучше

Vladimir Rakivnenko

ОДНИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ!!!

Стас Сидоренко

компановка лучьшее

Vladimir Rakivnenko

"Главное не внешность, главное - содержание" ))

Стас Сидоренко

компановка и есть содержание

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Ни
Николай

Vladimir Rakivnenko

Вспомни -

Serg

Экипажи разные

Vladimir Rakivnenko

Это - правильно!👏🤝

Валентина Гончаренко

Интересно....

Vladimir Rakivnenko

Мне - тоже.

Валентина Гончаренко

Как настроение?

Vladimir Rakivnenko

Хреново мне.

Vladimir Rakivnenko

Прошло... простите за слабость... )))

Елена Ковалева

а время

Vladimir Rakivnenko

В разных армиях.

Елена Ковалева

а что время вы думаете про что

Vladimir Rakivnenko

Экипаж машины боевой.

Елена Ковалева

русское оружие самое пробивное самое и вообше мы самый сильный народ и конечно нас пытаются а с другой строны пусть засунут себе всой член

Иван Петров

😁🤣👍