Vladimir Rakivnenko

Почему танки, выпущенные одним предприятием - поражают сильнее?

Ответы
Михаил Гехт

какие танки и каким таким предприятием? Вообще, военные знают, в какие годы, а тоти смены оружие выпущено лучше (доработка замечаний, партии металла, станки, бригады - факторов много), но одинаковые танки на разных заводах после СССР вроде не выпускали

Михаил Гехт

тогда сильнее чего они поражают?

Vladimir Rakivnenko

Слаженное действие - экипажа. А не рычаги давить.

Михаил Гехт

Не понял, что вы имели в виду «не одним заводом», если один и выпускает?!

Михаил Гехт

извините, «одним ПРЕДПРИЯТИЕМ»

Rafail Kanyukaev

Во первых зависит какое вооружение стоит, какие средства защиты стоят, в общем от боевого оборудования, но есть одно но, танки Российские и Украинские не из одного предприятия, даже металл другой

Виталий

хохлы разогнали русских, а у самих мозгов то ноль))), умудрились разбазарить весь тот потенциал что был просто передовой в Европе, это только хохол умеет, потому как недоумок)))

Виталий

Развалили все структуры у себя)), Сколько там было научных центров, где они теперь, аналитика стремится к нулю, адекватных решений принять уже не кому, русских разгоняют, а именно они и рулили всегда... Кто такие хохлы - вечные холопы, то поляков, то еще кого, никогда не получали высшего образования, вечные ДЕБИЛЫ)))

Luna

Многое зависит от самого экипажа, их опыт играет большую роль.

Luna

Я раньше работала с танками и принимала участие как зритель, в Танковом биатлоне (Алабино) 🙂👍

Vladimir Rakivnenko

В танк - пускали - поводить? ))

Luna

Поводить самой, увы гражданские не имеют права, но устройство многих танков конечно знаю как инженер) Ездила, бывало пару раз на полигоне.

Vladimir Rakivnenko

А я поработал - на бульдозере... ))

Vladimir Rakivnenko

Понимаете - та же система управления. ))

Вера Сергеевна-V

Не буду с Вами разговаривать и день рождения не вспомню ))))))

Вера Сергеевна-V

Да ... дедоа забывать нельзя ,мне помнится Харьков ,мы с мужем на машине многое при авто путешествии посмотрели Ещё мне помнится моя школьная подружка Люба Михайлец ,от неё полюбила и переняла песни украинские ,хорошо говорила на её языке ..

Вера Сергеевна-V

Так по доброму вспомнилось ! "Ой за гаем гаем ,гаем зелененьким ,там орала дивчинонька волохом черненьким ! УСЁ

Вера Сергеевна-V

Ладненько ! В честь праздника . Время позднее пора сказать спокойной ночи ! Спасибо за разговор и ...метаморфозу по определению амплуа )))

Вера Сергеевна-V

))) Не помешает !

Эвелина

Все зависит от экипажа,но это сугубо мое мнение ..

Эвелина

🤝

Ar
Arkadij

Потому, что у другого предприятия они слабее.

Vladimir Rakivnenko

Аркадий - смеряй температуру! Я об одном предприятии говорю, но о разных армиях.

Ar
Arkadij

А я о танках. t у меня понижена.

[●_●]

Гыгык...... смены были разные)))))

Валерий Егов

Не понял, что ты имеешь ввиду?

Валерий Егов

А танк, это средство перевозки боеприпасов и их боевого применения. Та что про "Чистополь" ты зря так пренебрежительно. Это танк под снаряд делали.

Валерий Егов

Ты написал, что мелочами не занимаешься. Про управляемый снаряд.

Валерий Егов

Это я тебя обманул. Краснополь(он же Чистополь) большего калибра. А для 125мм пушки Инвар.

Vladimir Rakivnenko

Короче - не вояка - "Выстрел "ИНВАР" с управляемой ракетой 9М119М 3УБК20 roe.ru›Каталог›Сухопутныевойcка›Боеприпасы›

Валерий Егов

Я не о том. Я об идеологии , смысле комплекса вооружения под названием танк. Что закладывается, как основная цель и задачи проектируемого комплекса вооружения.

Роман Смирнов

опыт +танковый биатлон ❗

Igor Fedaev

В каком смысле сильнее ?

Дмитрий Краснов Z

думаю что там согласованность на высшем уровне

Дмитрий Краснов Z

не люблю недомолвок или говорите как думаете или в чс занесите

Vladimir Rakivnenko

Ваша фраза - "думаю что там согласованность на высшем уровне"

Дмитрий Краснов Z

я имею в виду на предприятии - когда все на одном . а не надо все свозить со всей страны в одно место . это после вашего вопроса

Vladimir Rakivnenko

По всему миру. Смотрите танковый биатлон. ))

Гр
Григорий

Броня и орудия лучше

Стас Сидоренко

компановка лучьшее

Vladimir Rakivnenko

"Главное не внешность, главное - содержание" ))

Стас Сидоренко

компановка и есть содержание

Ни
Николай

Vladimir Rakivnenko

Вспомни -

Serg

Экипажи разные

Валентина Гончаренко

Интересно....

Vladimir Rakivnenko

Прошло... простите за слабость... )))

Елена Ковалева

а время

Елена Ковалева

а что время вы думаете про что

Елена Ковалева

русское оружие самое пробивное самое и вообше мы самый сильный народ и конечно нас пытаются а с другой строны пусть засунут себе всой член

Иван Петров

😁🤣👍