Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ОБЪЯВЛЕННЫЙ КАРАНТИН НАКОНЕЦ ТО ОТМЕНИЛИ !!! УРА!!! НО ЗА ОТСУТСТВИЕ МАСОК И ПЕРЧАТОК БУДУТ ШТРАФОВАТЬ🙄😂

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

маски и пречатки.... надели люди ЭТУ защиту на себя... и сразу-кто то закашлял от постоянного ношения маски... а чуть позднее нанем лечиться все поголвно от микозов и других грибковых поражений кожы...ведь резиновые перчатки вредно носить долго...

Чио-Чио-Сан

И это называется отменили?😆У нас многие уже вышли на работу, кроме образования и больших торгово-развлекательных центров

Геннадий Ш.

Вчера по бегущей строке на канале 360 ' было написано, в Китае отправлено на карантин из-за covid19 108 миллионов человек..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК ИХ МУЛЬЯРД С ВАГОНОМ )

Геннадий Ш.

То есть это фигня..?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОНЕЧНО .)))У НАС НА САМОИЗОЛЯЦИИ ТОЖЕ ВСЯ СТРАНА )))

Ольга Опекунова

Пусть докуметы нормальные носЮт,чтобы штрафовать ..Пора просыпаться и харэ мычать ..✊👊😇🍀

Николай Скороходов

нужна дисциплина ... В Швеции не объявляли карантин . но все придерживаются рпекомендаций эпидемиологов..

Ек
Екатерина.

На 5000р. Теперь буду носить...у нас в подъезде семья подхватила...мы как-то все напряглись...😷

Ol
Olga

Маску надеваю перед входом в магазин. А внутри- снимаю. Перчатки даже не купила ни разу!

Татьяна Юрьевна

Ну , ведь заразу не излечили, а значит нужно поберечь себя и окружающих, шейте маски

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) скоро карнавал🦸‍♂️🎭

Андрей

карантин не отменили просто цепь длиннее и миска подальше а намордники оставили

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЕГО И НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ )))😁

Оксана Лаzaрева

Не смотря на постановление губернатора, ходят без масок и никто их не штрафует.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

:

Оксана Лаzaрева

Люди бывают разными, всех под одну гребенку не причешешь, моя мама уже 25 лет на пенсии, но такого никогда себе не позволит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а )) ну понятно ))) люди такие ...) власть ни при чём 😂 очередной свидетель Пу )))

Оксана Лаzaрева

А несвидетели Пу все берут еду из просрочки в мусорных баках???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы невнимательно смотрели. это вас и ждёт 👋 разговор окончен )) в ЧС таких как вы )))

Александра

Так и будут вас мурыжить до конца года. Пока продлили (неизвестно что) до 9 июня.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нам в глухой сибирской деревне уже давно на всё как и на нас 😁

Елена Crimea

Карантин не отменили, а ослабили. А масочный режим ввели. И правильно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это не речь на митинге а реальность )) что касается меня то все мои предложения обернутся против меня ))) почему ? читайте выше...)

Елена Crimea

Предлагать умеют все, не слишком утруждая себя конкретной. "Все отнять и поделить". Это психология Шариковых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так в принципе эту психологию и использовали Путин и его дружки по кооперативу " озеро" всё у людей отняли и поделили. внуки Шариковых ни дать ни взять 😂

Елена Crimea

Ну да, ну да)) нет ничего проще, чем заниматься критиканством.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

некоторым хоть кол на голове теши ))) всё равно не почувствуют )))👋

Ма
Марина

А у нас не все одевают на улице, в магазины ходить одевать нужно

Ир
Иринтер

надо же как-то бюджет страны пополнять. А то поистратились...

Лариса Демидова

Нужно же брать деньги откуда то! Интересно вы рассуждаете..

Лариса Демидова

Да,это смешно! Надеяться что все само рассосётся! Надо руки в перчатки. Самому на работу а деньги в банк, вот так и потянем..

M К

Любимая власть кстати

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страна дураков...🙃😎

M К

Как обычно. послушных болванов. Этот народ смел только когда немец подступает к Москве

Лариса Демидова

Значит надо чтобы снова подступил

M К

А это ничего не изменит.

Любовь

И всё это незаконно. Любой суд отменит этот штраф.

Котэда

Отменит??? Чот прецендентов не было, а наоштрафовали на 13,9 млн руб.

Любовь

Отменяют.

Котэда

ну не спорю. Мож и отменяют. Причины-то разные.
Вы почему без маски?- иду в аптеку, чтобы купить
-в аптеку нужно идти с маской.
-но у меня нет
-раз нет- поехали оформлять постановление
-не могу- я без маски

Любовь

😆

Котэда

страна идиотов

Галина Мазяркина

Что всех выпустили на свободу я не слышала....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Пу по телеку сказал ))

Галина Мазяркина

Так что карантин закончен или как.... все пошли на работу.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видео посмотрите ))) 😁

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все ясно что ничего не ясно.

Александр

Меняю магнитофон шарп, на пошарпаную маску.

То
Томми

Было бы так смешно кабы не было так грустно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если в дурдоме ни кто не смеётся значит главврач совсем дурачок )))

Елена Дробчак

у нас сняли режим ЧП....но карантин оставили