@наталья@

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы
Io
Ioan

Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Хадиша Раева

Да.... выбор за людьми.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Михаил Корсанов

а я frugal living так что нет такой 🙂 ну вообще-то однажды 40 тыс.долл. потратил на эксперименты по бизнесу... не окупилось. наверно это самое большое. но не глупо - сделал выводы на будущее, что так делать не буду больше.

Михаил Лавринцов

Знаете у меня какая-то слабость , если я вижу какие-то не обычные наручные часы , я мимо пройти не могу , обязательно куплю , я не коллекционер но у меня уже наверное штук 30.

Светлана

ого,а я зажигалки коллекионирую

Михаил Лавринцов

А зажигалок у меня , штук 150 .

Весёлый Пират

Бульбулятор. Вроде и ненужная вещь, но он такой круглый, весь дырках и блестит. А когда в воду опускаешь - такие бульбульки пускает))))

Талка

Любопытно. Я тоже такую хочу.

Весёлый Пират

Но вещь крайне бесполезная. Зато блестящая)))

Талка

Вот именно!

Дядя Миша

Телевизор 3 в 1. DVD + Видеомагнитофон и сам телевизор 25 т.р в начале 2000-х тысячных, а тогда это были огромные деньги.

Ма
Майя

Полный сборник сочинений ВИ. Ленина. 44 тома , кажется ))). Потом у меня его даже на макулатуру не приняли.

Мурка

Взяли в кредит телевизор уже и кредит давно выплатили а телевизор так и смотрим никогда...)))

Татьяна

Я человек расчетливый и трат глупых не делаю...ибо жаль денег заработанных своими руками

@наталья@

Хорошая черта

Андрей

ой ! сколько бесполезных вещей просто тьма ! но когда то думал что все пригодится!

Флорид Альфертович

тренажеры!!!! Сейчас использую как вешалку для одежды,и занимают уйму места))))))

Валентина Садовенко

я много таких вещей покупаю, а потом не знаю куда деть (продать не получается)

Пинфло

удивительно но многие не нужные долгое время могут оказаться востребованны

Талка

бывает

Пинфло

🛐

Gennadiy Ermakoff

Развод от поставщиков аппарата "Союз-Апполон", попался как сопливый юнец...

Светлана

что это такое

Gennadiy Ermakoff

Аппарат для лечения простаты...

Светлана

я,честно,ни в какие аппараты не верю

Gennadiy Ermakoff

Я теперь тоже... Но тогда сильно припекло...

Светлана

надо было вернуть

Gennadiy Ermakoff

Долгая и нудная процедура... Лучше наплевать и забыть и больше не попадаться на подобные разводы..

Светлана

да это так

Надежда Глущенко

когда то покупала посуду сейчас считаю а зачем в таком количестве-раздала

Сергей Елец

покупка провода для нубука а он не подошёл ждал два месяца деньги на ветер

Евпатий

Я достаточно жаден, что бы тратить деньги на бесполезные вещи.🙂🌹

Талка

Не плохое качество. Уважаю.

Евпатий

Благодарю! 😊

Андрей Губарев

Ну не кучу, но потратил. Лямбда зонд на катализаторе своего автомобиля. 🙂

Настасья Алексеевна С

один раз под настроение купила пылесос кирби. Потом вернула его назад)))

Георгий Гогинов

Бог миловал ... да и разум наверно временами включался... 😂😉

Felix Okminyan

Не куча, но все таки...... Это DVD плеер! Он сейчас не к чему...........

Felix Okminyan

))))