@наталья@

Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Ответы · страница 4
Владимир Лунченко

планшет

Владимир Лунченко

сдох быстро, а починка стоит дороже

Фл
Флюр

МАКИЯЖ?

Фл
Флюр

ДУМАЮ ЖЕНЩИНЫ МНОГО ДЕНЕГ ТРАТЯТ НА ЭТО.

Светлана

понятно.каждая женщина хочет быть красивой

Фл
Флюр

ВЫ БЕЗ МАКИЯЖА КРАСИВЫЕ,НАМ ЭТО НЕ НАДО.

Фл
Флюр

ОК-ПРАВИЛЬНО!ВЫ И ТАК КРАСАВИЦА!

Соучастник

Жена....

Хадиша Раева

Получается Вы ее за деньги брали или калым большой отвалили родителям?

Алексей Заславский

КОЗИНО

Светлана

ДАК ИХ ЖЕ ВРОДЕ ЗАКРЫЛИ УЖЕ

Григорий Гупало

любовь

Григорий Гупало

не должно но это повсеместно но я не осебе.

Александр Маркелов

Жена)))

@наталья@

Как вы к ней относитесь так она себя и повела

Александр Маркелов

Ноо...Я не жалею об этом)))

Александр Маркелов

Что потратил по глупому и безполезнокучу денег)))

@наталья@

А я про вещь спрашивала. Разве человек это вещь? Вот ваше отношение.

@наталья@

Александр Маркелов

Ну,да..Не рукавица..Не заткнешь за поясницу.Ну,жы же сказали.безполезная..Вот и сказал,что сразу на ум пришло..На что я больше всего потратил

Андрей Самофеев

Жизнь

Светлана

раз дали,значит надо жить. А забрали...я к этому отношусь спокойно

Андрей Самофеев

А я не люблю когда ситуация уходит из под контроля

Светлана

все не возможно проконтролировать ,к сожалению

Андрей Самофеев

Вот видите "к сожалению", а ведь хочется

Светлана

бывает да, но я не зацикливаюсь

Владимир Хромов

Жена.

@наталья@

я очень удивлена вашему мнению, у вас личные проблемы?

Владимир Хромов

Если я не люблю смотреть хоккей и мне не нравится пиво - значит у меня проблемы, нет же.

@наталья@

У вас неприязнь к женщинам, просто потребительское отношения, я вам искренне сочувствую.

Владимир Хромов

Это у женщин потребительское отношение, если не смогла сделать из мужика барана который должен за все платить, то мужик переходит в категорию казел. Возможно вас это не касается, но это редкость.

@наталья@

А возможно вы сами таких выбираете. Балуете а потом недовольны.

Наталья Стрельцова

Дача

Талка

Разве дача может быть бесполезной?

Наталья Стрельцова

Здоровья нет.А дача без здоровья...а я одинокий человек...

Талка

Ну не обязательно же спину гнуть на ней. Просто отдыхать, наслаждаться свежим воздухом.

Наталья Стрельцова

За домом надо ухаживать и за деревьями,и вода во дворе..и т.д.

Талка

Мне кажется дачу иметь хорошо в любом случае. Есть куда уехать от городской суеты, побыть на природе.

Наталья Стрельцова

Я не выхожу из дома...с трудом передвигаюсь...я себе даже ведра воды не смогу прнести

Талка

Извините. Я Вам желаю здоровья, терпения и сил.

Клим Коса

Жена

@наталья@

Я так смотрю у мужчин это самый популярный ответ!

Клим Коса

Значит нас, счастливых, много.

@наталья@

Да я поняла, но вы сами выбираете, а почему они потом становятся в не угоду вам, это причина в Вас!

Клим Коса

Наш выбор - иллюзия. Выбирает всегда женщина.

Клим Коса

От того что мы ей надоели.

@наталья@

Это единичные случаи, а может просто мужчина начинает зажираться?