Ир

Божий дар не находит крова,
Если тщетны его усилия:
В нашей мудрости – сила слова,
В нашей глупости – слов бессилие...

Ответы
Прохор П

Приблизительно так.

Прохор П

Но учёные столетиями изучали этот вопрос и бога. Про бога однозначно сказали его нет. А про душу, объяснить не могут и молчат. Видимо религиозная мафия - запретила. Я то же страдал и мучился. Но всем в теле человека управляет мозг. Что в груди болит сил нет - душа. А это мозг даёт команду. Наука молчит. Видимо мафия которая , застроила всю страну церквями. Путин прочитал цитату Наполеона:
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин это Пушкин Кириллу сказал 200 лет назад.

Ир

Не знаю, но что то есть….

Прохор П

Хорошо, хоть понимаешь.

Ир

А чем хорошо?

Прохор П

Что-то есть. Ладно, если появится желание, я расскажу интересные случаи из своей лихой молодости. Не понравятся - пропустила и тема закрыта.

Nikola Mahkov

-бессилен!--😱

Вадим Новиков

философия....

Ир

А куда ж без нее…

Ир

.. а руки я не подам никому.. принципы такие..(в этом месте тяжёлый вздох)..

Ир

Как-то так..